Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Я к вам с отрытою душою, а вы седалищем мне тычете в лицо?!  (Прочитано 946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Накипело, господа! Вот, честное слово, сил больше нет терпеть! Надо с этим что-то делать, господа редакторы, админы, режиссеры и прочие труженики эфирной «движухи». Потому как не получается пока никакого движения! Кроме движения той частью тела, где спина заканчивает свое гордое название.

Я понимаю, Дом 2 – это скопище творческих личностей. Куда ни плюнь – в творческую попадешь! Что ни участник, то музыкант, певец, поэт, прости господи, и звезда начинающая, но пока непризнанная. А нам (тут надо трепетать!) выпала честь быть у истоков... Наблюдать, так сказать, рождение звезды. Да я готова трепетать, господа орги! И даже трёхаккордный шансон Ильи Яббарова послушать могу, если о-очень дозированно. Но танцы, господа?! Это ведь тоже искусство?! Да, бессловесное... Но многогранное! Так чего же вы, пожалейте вашу маму, мучаете нас ежедневным задоверчением? Это ведь даже не стриптиз, господа «творцы» и демиурги? Это целенаправленный плевок не только в лицо тому, для кого вы этим самым задом вертите, но и нам, зрителям!

На днях восходящая звезда... певец Артем Сорока решил «расширить горизонты» и сбацать Ире Пинчук супер-дэнс. Начал вполне культурно. А когда повернулся спиной и стал чуть ли не в лицо ей тыкать своими худосочными, пардон, багетами, мне как-то сразу нехорошо стало. Да и у Ирины Пинчук явные рвотные позывы прорисовались. И дело не в том, что он ей просто друг, просто странно это со стороны выглядит. И неуважительно как-то. Даже поговорка в народе есть такая: я к нему с открытой душой, а он ко мне... Ну, тем самым местом, на котором сидят. Причем не только на стуле!

А сегодня, проходя мимо телевизора, засекла момент, когда какой-то пузатый дядя на Острове любви (возможно, кто-то из «спасателей»), будучи лишь в купальнике... по сути, в трусах, тыкал свою пятую точку под нос какой-то даме, восседающей в шезлонге. Это, дорогие друзья, вообще... перебор!!!

Может, а ну его, танцевальное искусство! Издевайтесь уже над певческим. Там хотя бы только слух режет. А эти потуги на пластику и глаз режут, и в душу плюют с разбегу.  Пожалейте народ!

С уважением, ЛилуРоз


 dom2 tw


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Такое у хомяков творческое начало... или конец... итит-мандрит...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 40.