Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 5. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 8. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 10. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от germania

У Александры Харитоновой и Алексея Секирина начинаются отношения.  (Прочитано 2255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 

(в эфире 2 июня) участники стали свидетелями того, как начинаются отношения Александры Харитоновой и Алексея Секирина.

Несмотря на слухи об увольнении, Харитонова продолжает занимать должность преподавателя школы актерского мастерства. Вот только, и это уже успели заметить телезрители, в последнее время многие сценки, особенно своих коллег по цеху, Саша воспринимает в штыки и не скупится на критику и негативные комментарии.

Судя по анонсу будущего эфира, без особого восторга восприняла Александра и очередную сценку Секирина. А самому молодому человеку не оставалось ничего другого, как покорно согласиться с мнение коллеги. К слову, Влад Кадони, который давно изучил Харитонову, предложил Алексею отличный выход из ситуации. С подачи ведущего Секирину буквально пришлось пригласить Сашу на свидание в ресторан. Сама девушка охотно согласилась и признала, это может изменить ее отношение к происходящему.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да пущай хоть засекирицца энта женчина-клаксон!
Спасибо хоть её рожу редко видим!  :gigigi: :laughy: :laughy:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А как к такому относится супруга Секирина, с которой он женат с 2014 года? Ведь такие как Харитонова только и годны, чтобы "на переспать".


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76598
  • Карма: 285488
А когда отношения закончатся, вся страна в подробностях узнает, каков он в постели и величину детородных органов.  :): :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 45.