Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 9. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 12. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante

Мария Кохно.Скажите ,а мы бы понравились вам как пара ?как вы думаете  (Прочитано 1506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Скажите ,а мы бы понравились вам как пара ?как вы думаете ,кто мне походит вообще из мужчин ,на доме ?💜🌺💜

Поклонники радуют меня )и погода тоже 🌟скажите мои хорошие ,вы против пластических операций ?как вы думаете ,что я хочу изменить в себе ?)

lewyshka
Щеки уменьшить?

allabk.7
грудь?)

_lokerman
Мозг

nodiusa95
Лучше характер свой улучшай чем о пластике думать...Губы уменьшить и щёки сдуть,и тогда цены тебе не будет.😉

« Последнее редактирование: 30 Апреля 2017, 01:37 от БуБоЧкА »


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Кохне нужно срочно сдуть свисток! Снять безобразные ресницы и сменить макияж.
Про бородатого: пустой, тупой, никакой. Не заступится, трусливое с...кло!   :smoke2:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864


Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
А что ты все на нас оглядываешься, ждешь одобрения. Своей головой подумать слабо?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567953
смычок тебе пара....только когда в твоих руках скрипка - можно на тебя посмотреть...а так - чума, чумой - чумичка, одним словом!!!!! :opponents: :opponents: :opponents:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285202
Неглупая вроде девушка. Может, малость эксцентричная. Но творческие люди, они все с " приветом". Неприятно смотреть, как ее ломает дурка. Скоро будет спать со всеми, кого подкатят. За стакан " сока".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 48.