Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Хелп!!!  (Прочитано 4441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
ХЕЛП!!!
« Ответ #15 : 11 Сентября 2016, 20:15 »
Заенька,так это ж супер как здорово,новое место ,новая жизнь ,ты одна,а это значит :smile: новые лица,глядишь и не долго тебе одной куковать,ведь что Бог не делает всё к лучшему,тем более ты доброе дело сделала,детям помогла,и перестань хандрить посмотри на это с другой стороны,глядишь через пол/годика, мы тебе Горько!будем кричать :flower3:


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
ХЕЛП!!!
« Ответ #16 : 11 Сентября 2016, 20:15 »
Зайка! Депрессировать то вообще некогда. Новый район еще изучить надо от и до.Это раз. А потом - это для Вас он может неудобный а кому то ого го.А если уж совсем не айс, то начинать искать пути передислокации к дочке поближе,  типа обмен, продажа и т.д. и т.п.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
ХЕЛП!!!
« Ответ #17 : 11 Сентября 2016, 20:15 »
Надо срочно затеять либо ремонтик небольшой,либо записаться на фитнес или в бассейн... :applo2:
Тут рядом есть суперкомплекс. Но я такая ленивая.  O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
ХЕЛП!!!
« Ответ #18 : 11 Сентября 2016, 20:15 »
Да я только из отпуска. В санатории Белорусии отдыхала. Приехала, так даже домой к себе не попала. Сразу на надувной матрас в однушку на кухню к дочке и две недели с внуком сидела, пока там ремонт был. Вот сегодня они переали, а я здесь, в однушке осталась. И чувствую, что хреноватенько мне.  :(
Моя золовка ходит в клуб по изучению французского. Там такие же немолодые женщины. Многие из них ещё и в хор ходят. Я в хор тоже хочу.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730937
ХЕЛП!!!
« Ответ #19 : 11 Сентября 2016, 20:16 »
Да я только из отпуска. В санатории Белорусии отдыхала. Приехала, так даже домой к себе не попала. Сразу на надувной матрас в однушку на кухню к дочке и две недели с внуком сидела, пока там ремонт был. Вот сегодня они переали, а я здесь, в однушке осталась. И чувствую, что хреноватенько мне.  :(
ну тогда как-нибудь украсьте квартиру по-быстрому и позовите подружек на новоселье. денька три отмечайте.  :smile:


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Хелп!!!
« Ответ #20 : 11 Сентября 2016, 20:17 »
А что значит нордическая ходьба?

ходьба с палками  :hihihihi:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Хелп!!!
« Ответ #21 : 11 Сентября 2016, 20:18 »
Зайка! Депрессировать то вообще некогда. Новый район еще изучить надо от и до.Это раз. А потом - это для Вас он может неудобный а кому то ого го.А если уж совсем не айс, то начинать искать пути передислокации к дочке поближе,  типа обмен, продажа и т.д. и т.п.
Обмен и продажа ближайшие года три невозможны. Это ипотека. Вот что и печалит. Я очень хочу жить рядом. Тем более все равно сейчас постоянно буду приезжать с внуком сидеть - дочка в полтора года на работу надумала выйти. Как это будет получаться-совмещаться - понятия не имею.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ХЕЛП!!!
« Ответ #22 : 11 Сентября 2016, 20:18 »
надо  заводить  знакомства и друзей в новом районе,а для  этого гулять  побольше,пока  погода  позволяет..    можно  пригласить  кого-то в гости из старых  друзей,прежних соседей..Еще осмотреться,есть   ли в новом районе какой-то  клуб...У меня подруга на старости в народный театр  стала ходить,а    потом  и даже  танцевать.. :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хелп!!!
« Ответ #23 : 11 Сентября 2016, 20:19 »
зайка-всезнайка:flower3:
Отставить депрессию...По большому счету все ведь хорошо...Пообвыкните и подруги появятся...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Хелп!!!
« Ответ #24 : 11 Сентября 2016, 20:20 »
Обмен и продажа ближайшие года три невозможны. Это ипотека. Вот что и печалит. Я очень хочу жить рядом. Тем более все равно сейчас постоянно буду приезжать с внуком сидеть - дочка в полтора года на работу надумала выйти. Как это будет получаться-совмещаться - понятия не имею.
Если будете с внуком сидеть,то Вам  своё отдельное гнёздышко покажется отрадным. Полюбите свою однушечку спокойную.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Хелп!!!
« Ответ #25 : 11 Сентября 2016, 20:20 »
Я тут - точно не помощник. Четвёртый год живём в новом районе. Раньше вышел на улицу - одни родные лица, более тридцати лет в одной школе.  А теперь - всё чужое, поговорить не с кем. Спасает машина, села и поехала, куда хочу.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Хелп!!!
« Ответ #26 : 11 Сентября 2016, 20:21 »
Моя золовка ходит в клуб по изучению французского. Там такие же немолодые женщины. Многие из них ещё и в хор ходят. Я в хор тоже хочу.
У зятя бабушка из Вильнюса, ей 87 лет, ходит в хор. Она там запевала. А год назад она вышла замуж. Мужу 92 года.  :shock: Смотрю на них и угораю - в них энергии, как во мне тридцатилетней!  :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241744
ХЕЛП!!!
« Ответ #27 : 11 Сентября 2016, 20:21 »
Надо срочно затеять либо ремонтик небольшой,либо записаться на фитнес или в бассейн... :applo2:

точно! раз молодым  ремонт сделали, то и себе обновить - обязательно...ходить по магазинам - выбирать новые обои, шторы, финтифлюшки всякие...
Я бы, скорей всего завела и животинку...Будете выгуливать - познакомитесь  с владельцами других, ну и дальше по обстоятельствам...
Ну а про Колючку - и говорить нечего ,  мы всегда рядом... :smile:

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Хелп!!!
« Ответ #28 : 11 Сентября 2016, 20:23 »
Евочка! Надеюсь, что уже в сентябре!  :flower3:
Ну, я же как юный пионер, всегда готова!  :)8

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Хелп!!!
« Ответ #29 : 11 Сентября 2016, 20:23 »
надо  заводить  знакомства и друзей в новом районе,а для  этого гулять  побольше,пока  погода  позволяет..    можно  пригласить  кого-то в гости из старых  друзей,прежних соседей..Еще осмотреться,есть   ли в новом районе какой-то  клуб...У меня подруга на старости в народный театр  стала ходить,а    потом  и даже  танцевать.. :flower3:
Старые друзья, есно, ездить будут. Но очень редко. А где ж новых то найти в моем возрасте? На площадке с малышами только иолодые мамочки, собачих площадок тут нет, да и нет у меня сейчас собаки. Вот где знакомиться?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.