Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Брусника 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Ириша 2 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 5. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 9. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Как можно смертельно устать, будучи безработной, или SOS от Карякиной!  (Прочитано 2646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Ещё чего, они же ей навязчиво предлагают найти работу! В секте витает дух разочарования, уныние ощущается физически  Они же прекрасно знают, что почти абсолютное большинство пользователей околодомовских ресурсов относится к Раскаракиной с брезгливостью.
Даже работу предлагают...Нет, чтобы написать любимице, что такой роскошной девушке нельзя работать, только принца ждать и он прискачет обязательно, увидев фотографии Карякиной, и особенно ее дочери, в Инсте. Какие нехорошие адептки. Они и правда любят Элечку, если предлагают ей работать? Болельщицы Задова ему реальные подарки дарят, а в элькиной группе только бла-бла-бла. Какой герой, такие у него и фанаты.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123861
  • Имя: Галина
  • Карма: 831486
Могли бы адептки скинуться на путевку для своей любимицы. Такая  :love005: любовь! И только на словах  :( Раньше хоть в Пензу приглашали Каряку, а теперь никуда, даже в Ярославле не рады.
Сама-по-себе, а адепки то кто?!!бабка -мужик + бабка -мужик ну и , и сама оглобля!! O:-) :laughy: :kiss04:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123861
  • Имя: Галина
  • Карма: 831486
-- Волшебство :fuck2: уже витает в воздухе, я чую его приближение!--пишет Эля в инсте. :laughy:
 Наверное Алёнка Киноплёнка подарит ей волшебную палочку...из секс-шопа :gigigi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Чую я....не дождётся,,волшебства"  :laughy: :laughy: O:-) :268:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Сама-по-себе, а адепки то кто?!!бабка -мужик + бабка -мужик ну и , и сама оглобля!! O:-) :laughy: :kiss04:
Особо выделяется некая Наталья Иванцова, все комментарии которой сводятся к  словам "Элина шикарна" и т.п.
 А на лесбийское видео Каряки она написала "Круто!", но что весьма смешно, этой фанатке 70 лет, как уверяют в группе Задойнова... :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Чую я....не дождётся,,волшебства"  :laughy: :laughy: O:-) :268:
Пора бы уже понять этой оглобле, что для неё заказ "волшебства" возможен только по предоплате.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Похотливые пенсионеры, женщина средних лет, проживающая в съёмном углу где-то в столице, истомилась по вам! Посмотрите, обладателями чего вы можете стать совершенно бесплатно! Мало того, если что-то пойдёт не так, вам предложат спиртные напитки, а также виагру! Обращаться по контактам, указанным в инстаграм "kamirenworld".
ссылка
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2016, 21:38 от Независимый »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35958
  • Карма: 226553
-- Волшебство :fuck2: уже витает в воздухе, я чую его приближение!--пишет Эля в инсте. :laughy:
 Наверное Алёнка Киноплёнка подарит ей волшебную палочку...из секс-шопа :gigigi:
(Изображение удалено из цитаты.)
С таким выражением мордылица ей только в коллекторы идти, а не мужика на постелях зазывать  :pray2:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
С таким выражением мордылица ей только в коллекторы идти, а не мужика на постелях зазывать  :pray2:
А сектантки от этой её фотосессии в полном восторге, оргазмируют без конца! :D


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123861
  • Имя: Галина
  • Карма: 831486
Похотливые пенсионеры, женщина средних лет, проживающая в съёмном углу где-то в столице, истомилась по вам! Посмотрите, обладателями чего вы можете стать совершенно бесплатно! Мало того, если что-то пойдёт не так, вам предложат спиртные напитки, а так же виагру! Обращаться по контактам, указанным в инстаграм "kamirenworld".
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
И опять одна....пустой бассейн...а вони то было...народ разбежался..., увидев костлявую!!! :laughy: :hihihihi: :wub:брезгают престарелой порнушницей... :facepalm:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
И опять одна....пустой бассейн...а вони то было...народ разбежался..., увидев костлявую!!! :laughy: :hihihihi: :wub:брезгают престарелой порнушницей... :facepalm:
"...вчера уснула в хамаме🙈 При такой температуре😳потом переползла к бассейну... за час не удалось набраться сил🙈(время вышло и чувырлу вышвырнули на улицу из бассейна :laughy:)"

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
"...вчера уснула в хамаме🙈 При такой температуре😳потом переползла к бассейну... за час не удалось набраться сил🙈(время вышло и чувырлу вышвырнули на улицу из бассейна :laughy:)"
kamirenworld Хочу сказать огромное спасибо за надежду, ещё не умершую :(🙏🏼😃 Дело вот в чем... Я приехала с просьбой забить мне...Вообщем :gigi3:, результата так и не было  :( Я тогда склеила одну дуру, но и она исчезла навсегда, лишь я разделась :( Вот результат, я бледная и местами совсем усохла... попытка закончена, на неделе попробую ещё  :( Я несчастна! Я так расстроена, что умираю от такого безобразного невнимания к моему животному чувству :( (мне было 13 лет, когда я его впервые соблазнила...шоколадкой "Алёнка" :wub:) Что касается позы, то я мечтаю на боку🐾

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :facepalm: когда же отдерут озабоченную ша лаву по-полной... нашелся бы тот герой... чтоб на карачках ползала... и забыла как одежду сбрасывать.. и костями похотливо трясти... :bueee: :bueee:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
:facepalm: когда же отдерут озабоченную ша лаву по-полной... нашелся бы тот герой... чтоб на карачках ползала... и забыла как одежду сбрасывать.. и костями похотливо трясти... :bueee: :bueee:
Не родился ещё такой извращенец, к сожалению Кочерыгиной Эльки.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: Кочерыгиной домой пора валить... и не пыжится, изматывая здоровье, кому-то доказывать свою боХемность и успешность. А в родных местах мож согласится на Элиноануса.. чукча к-нить... кочевой :D :D

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3462
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28497


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1168
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1387
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1344
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3855
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 2003
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.