04 Мая 2024, 16:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Тема: Элина Камирен -С корабля могу сразу и на бал  (Прочитано 4637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Мая 2018, 23:18
Ответ #75
Оффлайн

Капитолина


Колготки,ленточки. ....Честно говоря,думаю,что так церемонятся не самые творческие натуры.
И не говорите. Куда уж им нетворческим до выворачивания наизнанку куртки Боцмана.
Не та натура у них, с детства на голове бесколготочная.


23 Мая 2018, 23:18
Ответ #76
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Я просто фигею, хренею, обалдеваю от этой женщины!!!!!!  :pray2: :pray2: :pray2: Никогда в жизни не встречала такой двойной изнанки!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

23 Мая 2018, 23:19
Ответ #77
Онлайн

Анна84

Колючая команда

Нет! Берите выше! Она до сих пор в нем, маленькая нежная АНИЛЭ.  :laughy:
...АНАЛЭ- к эльке больше подходит этот псевдоним... :hihihihi:


23 Мая 2018, 23:35
Ответ #78
Онлайн

glasha

Колючая команда

Галя! Я не готова одевать колготки на голову! Даже ради омоложения!  :laughy:
Мари!!! А я тем болеееееее!!!! :xixixi: :love005:

24 Мая 2018, 05:20
Ответ #79
Оффлайн

Говорилка

Колючая команда

 O:-) Фея с туфельками ,по ходу, Залетеловой по  бошке туфелькой настучала. Синно, синно...


24 Мая 2018, 05:45
Ответ #80
Оффлайн

nadya_guseva


Глотнула шлюxa крепкую настойку,
Сказала по привычке "Вери гуд"
И с корабля слетела сразу в койку.
А тапки с платьем пусть немного подождут...

 :laughy:
Корсар! :flower3: :flower3: :flower3:

24 Мая 2018, 05:48
Ответ #81
Оффлайн

nadya_guseva


Неужели кто то заказывает это  тюменское страшко? Эту мосластую, Асексуальную , старую чумичку?
Знаете как много извращенцев?  Может быть и заказывают!

24 Мая 2018, 05:56
Ответ #82
Оффлайн

nadya_guseva


Я не готова обсуждать такие серьезные культурологические  концепции о влиянии бедности в процентном соотношении на количество нейронов и нейронных связей в головном мозге испытуемой. Но могу отметить лишь одно. Что быть фантастическим псевдологом, совершенно не означает иметь богатую фантазию и воображение. Ибо псевдореальность, которую он создает, обычно базируется на обыденных фактах из жизни успешных и известных людей. Конструирование модулей псевдопамяти, не предполагает развитой нейронной сети. :laughy:
Шенлун,  бУков много!


24 Мая 2018, 06:00
Ответ #83
Оффлайн

nadya_guseva



24 Мая 2018, 06:04
Ответ #84
Оффлайн

nadya_guseva


Комплиментить надо с душой, я как Рубенса увидела, так сразу и вспомнила:
(Изображение удалено из цитаты.)
пы.сы. Интересно, Флавик знает главную отличительную черту рубенсоновских женщин?  :laughy:
Чо-жирные?   А кто у нас на колючке жирный? 

24 Мая 2018, 07:57
Ответ #85
Оффлайн

PantherLala


"Натура царская???"
 :lol:  :lol: :lol: :lol: вот эта шваль подПарусная подзаборная мнит себя. 

24 Мая 2018, 08:07
Ответ #86
Оффлайн

PantherLala



24 Мая 2018, 08:12
Ответ #87
Оффлайн

PantherLala


И кто это такой опухший на фото? Ах, это жы наркоша наша с книжкой, ну, пусть умничает клясотка
Прикинь, фотошоп взбунтовался! Говорит, "Царица-то не настоящая!"  :laughy:
Ее поросячьи глазёнки на лопате-морде увелить не в состоянии уже....

24 Мая 2018, 08:17
Ответ #88
Оффлайн

Март


Русский язык у Каряки не родной?
Конечно. Они же в Англиях обучались.  :xixixi:

24 Мая 2018, 08:18
Ответ #89
Оффлайн

PantherLala


Неужели кто то заказывает это  тюменское страшко? Эту мосластую, Асексуальную , старую чумичку?
А потому что стоит 2$! Километрое очереди таких же "царей-царевичей-прынцев" выстроились к ЦАРЕВНЕ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: