Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 5. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка

Неизвестное эротические фото Аниты Цой опубликовано в сети  (Прочитано 7044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Сценические наряды Аниты Цой всегда были достаточно откровенны, а вот эротических фотосессий с её участием припомнить проблематично.
Но эти фотосессии с лихвой перекрывали кадры с её концертов, где она частенько демонстрировала поклонникам пикантные подробности.

А на днях, сама Анита поделилась одной архивной фотографией, где она в обтягивающих спортивных трусах и маечке постригает газон в своем доме.
- Нашла фотографию 11летней давности. Неплохо я газон косила. Как сейчас помню, это был 2005 год. Я сильно похудела перед шоу "Анита". Весила всего 48кг. И мне все казалось, что я полная. Могла себя до анорексии довести. Мой диетолог Рита Королева категорически запретила мне продолжать диетпитание. И потребовала поднять вес до 55 кг. И все-же на фото я смотрелась классно, - подписала Анита фотографию в своем микроблоге.
А что до этой фотографии с газонокосилкой, то её смело можно поставить в один ряд с другими аналогичными фотографиями из журналов для взрослых мужчин.



Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2016, 13:35 от Натуська »

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
ну и где эротика в этом фото??



неШто газинокосилка вышла эротично?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А Анитка на фото класснючая, как девчушка. Вот за что уважаю ее (помимо  голоса), так за то, что сама сбросила вес - пахала в спортзале ( и сейчас пашет!!!), правильное питание, и огромная сила воли!!


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
jalvia, Не забывайте- кто её муж был при Лужкове...Так что про огромный талант и "сама сбросила"-я бы поспорила... :flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сейчас всех на уши поднимут и будут трусы у всех искать!!!
В архивах ! :D :xixixi: :laughy:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Сейчас всех на уши поднимут и будут трусы у всех искать!!!
В архивах ! :D :xixixi: :laughy:
Ну это явно только вам интересно...В каждой теме про трусы и чужие"пельмени" пишите... :med:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну это явно только вам интересно...В каждой теме про трусы и чужие"пельмени" пишите... :med:
Трусы-это ваша тема, не моя...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ООО ну хоть трусы одела а не написсники. как тут давича топик был.. :D :D :D :D :D А в трусах то что нового.. чай  на пляжу то все в них ходим а не без. (ну я лично в них)


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
а вообще с такими ножками можно вообще в трусах на сцену выходить. не западло.. мослами не гремит :D :D :D :D

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Трусы-это ваша тема, не моя...
:durdom:...комент свой прочтите...

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
jalvia, Не забывайте- кто её муж был при Лужкове...Так что про огромный талант и "сама сбросила"-я бы поспорила... :flower3:

Пиявочка  :kiss04:  да помню я, кто был ее муж  :xixixi:. Смотрела передачу с ее участием ( склероз  :( название забыла) Там она и рассказывала, как ее муж (при должности своей) и сподвиг ее на похудение. Как она встретилась с Маргаритой Королевой...как "страдала" за столом, питаясь полезной пищей...как впахивала в спортзале до 18-го пота...
 Ну очень мне хочется ей верить, что не прибегала она к помощи "пластиков"  :wub:.
 На шоу "Один в один", когда она была "Бьёнс"..чтобы станцевать так, как Бьенс, она тренировалась по многу часов и похудела за это время на 8 кг  :happens:

(кликните для показа/скрытия)


И ведь не девочка-молодка  :smile:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
jalvia, Не забывайте- кто её муж был при Лужкове...Так что про огромный талант и "сама сбросила"-я бы поспорила... :flower3:

Поспорим... :smile:

еще до замужества....

Окончила юридический факультет МГУ, школу по классу скрипки и фортепиано, а также эстрадный факультет РАТИ (Российская Академия Театрального Искусства) по классу вокала и факультет педагогики и психологии дошкольного воспитания МГЗПИ.

Музыкальную карьеру начала в 1986 году. В 1990—1993 годах солировала в Хоре Корейской пресвитерианской церкви «Поющие ангелы». Поступила на «Вокальное отделение» ГИТИСа и начала зарабатывать деньги для записи своего дебютного альбома.

В 1991 году Цой участвовала в фестивале, который был посвящён будущему объединению Кореи. Фестиваль проходил в Северной Корее. Цой в национальном корейском костюме спела песню, посвящённую Ким Ир Сену, о любви к нему и желании иметь от него (на тот момент 79-летнего) детей. Ей досталось первое место. Ким Ир Сен подарил ей значок со своим изображением — это самая высокая награда для иностранцев. Однако у певицы на юбке сломалась молния, и она застегнула юбку значком. Её выгнали из Северной Кореи в течение суток, и теперь въезд туда Цой запрещён — «за надругательство над ликом товарища Ким Ир Сена».[5]

Просила мужа помочь ей попасть на сцену, но он отказался, просила также, чтобы устроил к себе секретаршей, чтобы ей самой заработать деньги на альбом, тоже отказался. С подругой Оксаной Тарбоновской торговала в «Лужниках» и заработала 40 тыс. долларов. Пришла с деньгами в фирму «Союз», чтобы записать альбом и снять клип, но этих денег не хватило. Записала всего 2 песни под гитару за 5000 долларов, песни понравились, и её взялись продюсировать. По контракту она была должна 3 года петь на концертах и отдавать «Союзу» почти все заработанные деньги......ссылка

и только тогда вмешался ее муж  :smile:

  Ее можно любить или не любить..она может нравиться или нет...Но то, что талант у нее не отнять - это факт  :smile: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Поспорим... :smile:

еще до замужества....

Окончила юридический факультет МГУ, школу по классу скрипки и фортепиано, а также эстрадный факультет РАТИ (Российская Академия Театрального Искусства) по классу вокала и факультет педагогики и психологии дошкольного воспитания МГЗПИ.

Музыкальную карьеру начала в 1986 году. В 1990—1993 годах солировала в Хоре Корейской пресвитерианской церкви «Поющие ангелы». Поступила на «Вокальное отделение» ГИТИСа и начала зарабатывать деньги для записи своего дебютного альбома.

В 1991 году Цой участвовала в фестивале, который был посвящён будущему объединению Кореи. Фестиваль проходил в Северной Корее. Цой в национальном корейском костюме спела песню, посвящённую Ким Ир Сену, о любви к нему и желании иметь от него (на тот момент 79-летнего) детей. Ей досталось первое место. Ким Ир Сен подарил ей значок со своим изображением — это самая высокая награда для иностранцев. Однако у певицы на юбке сломалась молния, и она застегнула юбку значком. Её выгнали из Северной Кореи в течение суток, и теперь въезд туда Цой запрещён — «за надругательство над ликом товарища Ким Ир Сена».[5]

Просила мужа помочь ей попасть на сцену, но он отказался, просила также, чтобы устроил к себе секретаршей, чтобы ей самой заработать деньги на альбом, тоже отказался. С подругой Оксаной Тарбоновской торговала в «Лужниках» и заработала 40 тыс. долларов. Пришла с деньгами в фирму «Союз», чтобы записать альбом и снять клип, но этих денег не хватило. Записала всего 2 песни под гитару за 5000 долларов, песни понравились, и её взялись продюсировать. По контракту она была должна 3 года петь на концертах и отдавать «Союзу» почти все заработанные деньги......ссылка

и только тогда вмешался ее муж  :smile:

  Ее можно любить или не любить..она может нравиться или нет...Но то, что талант у нее не отнять - это факт  :smile: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

:xixixi: :flower3:...И вы верите всему что написала Цой???...40 тысяч доларов может она и заработала,но только как совладелец торговых мест в Лужниках(отличная кормушка была у мужа... :xixixi:)...Да и свести её с нужными людьми и раскрутить её как певицу-опять же его связи...Ну кто откажет дяденьки из близкого окружение хозяина Москвы... :xixixi:...Я бы всё написанное на 3 делила,а то и на четыре...Тем более помню-каким бегемотиком она была... :xixixi: :flower3:
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2016, 14:04 от Пиявка »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:xixixi: :flower3:...И вы верите всему что написала Цой???...40 тысяч доларов может она и заработала,но только как совладелец торговых мест в Лужниках(отличная кормушка была у мужа... :xixixi:)...Да и свести её с нужными людьми и раскрутить её как певицу-опять же его связи...Ну кто откажет дяденьки из близкого окружение хозяина Москвы... :xixixi:...Я бы всё написанное на 3 делила.а то и на четыре...Тем более помню-каким бегемотиком она была... :xixixi: :flower3:
вот мне лично вообще поровну кто её раскручивал. но она поет . а не блеет и не мяукает.. у неё реально голос. Песня НЕБО или НА ВОСТОК. я вообще от них)) тащусь. здорово..а песня МАМА. это вообще :268:

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
Я конечно дико извиняюсь, но она асексуальна...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.