01 Мая 2024, 12:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Тема: Обладательница лучших ягодиц Бразилии запустила кампанию в Instagram  (Прочитано 1618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Сентября 2016, 15:27
Прочитано 1618 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

9
Победительница бразильского национального конкурса Miss BumBum Сьюзи Кортес обратилась к Лионелю Месси с требованием разблокировать ее подписку на его Instagram-аккаунт, пишет Daily Mail. Женатый футболист отправил девушку в бан после того, как она забросала его эротическими селфи.
Кортес опубликовала в соцсети свое фото с футболкой каталонской «Барселоны», за которую играет Месси, и призвала подписчиков поддержать ее просьбу, делая публикации с хештегом #UnBlockMeMessi («Месси, разблокируй меня»).

«Я поклонница @fcbarcelona!» — напомнила девушка, запуская свою кампанию.

В ответ на призыв Кортес в соцсети появилось 65 публикаций с хештегом #UnBlockMeMessi.

Инцидент с эротическим спамом и блокировкой подписки произошел в апреле 2016 года. Кортес отправляла Месси личные сообщения с селфи сексуального характера. Поняв, что футболист ее заблокировал, бразильянка заявила, что спортсмен интересует ее не как мужчина, а как игрок любимой команды.

Она предположила, что идея бана исходила не от футболиста, а от его постоянной подруги Антонеллы Рокуццо, которая также заблокировала подписку Сюзи на свой Instagram-аккаунт. «Если бы я могла, я бы объяснила ей, что насчет меня не надо беспокоиться», — посетовала тогда Кортес и высказала догадку, что Рокуццо страдает от низкой самооценки.
(кликните для показа/скрытия)



11 Сентября 2016, 15:37
Ответ #1
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда


11 Сентября 2016, 15:40
Ответ #2
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

По физиологии не может быть такая оппа натуральной. без ляшек.. ноги чересчур худые. смотрится как клизма.. :D :D :D :D


11 Сентября 2016, 15:43
Ответ #3
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


11 Сентября 2016, 15:57
Ответ #4
Оффлайн

Зося

Колючая команда



11 Сентября 2016, 16:21
Ответ #5
Оффлайн

DIKO

Колючая команда


11 Сентября 2016, 16:32
Ответ #6
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

негры и латинос любители больших поп. а осталась ли хоть одна не переделаная бразильянка? у них там как за здрасти с детства оперироваться. или я с венесуэлой путаю?

11 Сентября 2016, 16:34
Ответ #7
Оффлайн

Зося

Колючая команда

негры и латинос любители больших поп. а осталась ли хоть одна не переделаная бразильянка? у них там как за здрасти с детства оперироваться. или я с венесуэлой путаю?
Все верно))), у них культ попы))), булки ценятся)))!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: