Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Шарман) 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

икогда не видела такое скопление недоумков, как на субботнем шоу.  (Прочитано 2253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Никогда не видела такое скопление недоумков, как на субботнем шоу.

Одна Агибалова сказала правильные слова по ситуации Жемчуговых, что Глеб Ольгу растоптал своими оскорблениями и претензиями, а теперь требует от неё любви. Бородина с психологом программы ведёт, а говорит ерунду всякую.

Глеб на всю страну сказал, что женился по залёту, что Ольга не делает ему в постели .инет и вообще не удовлетворяет, что ему тошно смотреть на её кислую морду, что его не устраивает грудь, что родители у неё не такие, не так встретили его семью, приводил баб на проект, ехал из Саранска с намерением уйти из семьи... И тд, и тп. А они всем скопом говорят: "Давай, Оля, меняйся, зажигай, доброе утро не забывай говорить, губы накачай, займись собой (только не говорят, куда ребёнка деть, и где силы взять после ребёнка и после оскорблений), укуси его за зад (это Бородина советует), поиграй, побегай за ним.

Они, что тупые там все? Ольга сейчас живёт в страхе о будущем, т.к. не уверена в Глебе. Разве можно, находясь в страхе, веселиться и изображать чувства? Это же будет ложь и неискренность. Глеб развратился на проекте, он не изменится ни с кем, ещё и бухать начнёт, когда семью потеряет. А он её потеряет.
вишенка


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
Он ещё и бухать начнёт, когда семью потеряет. А он её потеряет.
И пусть! Так и будет!!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123165
  • Имя: Галина
  • Карма: 828899
Вот согласна....что боров , растоптал, своими претензиями и оскорблениями!!!! Гнида , ещё и ласки хочет?!!! :durdom:урод картавый!!! O:-)Попробывал бы, меня оскорбить?!! Прибила б!!! :facepalm:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А разве в телевизоре , до женитьбы   на Ветру, Клубника был другим?
Нежным интеллектуалом , поющим серенады  и забрасывающим возлюбленных цветами и конфетами?
Обнаглевшее хамло, мучащееся от желания и невозможности принимать алкоголь и розовые порошки в любое время дня и ночи.
Был ,есть и будет таковым, пока Дом-2 не разлучит их навечно

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Доброе Утро, Спокойной ночи и Спасибо, надо говорить всегда, если живёшь с человеком в одном доме.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
 .инет ему надо, не каждый хочет это делать. Откуси ему этот инет, придурку. Беги от него, всё равно жить с ним не будешь, он никогда другой не будет, а в нём сочетаются все плохие качества. Это что-же за мужик, который опускает свою жену перед всеми? Дерьмо.  O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123165
  • Имя: Галина
  • Карма: 828899


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Я что-то не понимаю. но мне немного жаль Ольгу, а Глеб ч удак!

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Доброе Утро, Спокойной ночи и Спасибо, надо говорить всегда, если живёшь с человеком в одном доме.
Кому надо то?    Говорю это только гостям (  родственники приезжают из другого города), а с мужем (по утрам и вечерам) мы общаемся без слов... :xixixi:
Но если бы вдруг он выдвинул мне такие претензии... решила бы, что он зажрался и других проблем у него нет (иначе бы вы двигал другие претензии)... Следовательно нужно было бы думать, как их (проблемы) ему организовать... :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я что-то не понимаю. но мне немного жаль Ольгу, а Глеб ч удак!
Чо? :gigigi: По мне так оба :sick:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 52.