Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Кого и зачем пытаются обмануть участники дома 2?  (Прочитано 2658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 
Практически у каждого участника дома 2 есть странички в соцсетях, где они выкладывают фото, видео, иногда новости о своей жизни, отвечают на удобные вопросы, игнорируя неудобные. Пытаются произвести впечатление на общественность, зачастую добиваясь абсолютно противоположного эффекта…

Одно дело, когда недосягаемая звезда мирового масштаба постит свои отфотошопленные фотки, да и то ее в любой момент могут в неудобный момент подловить папарацци и порадовать публику, к примеру, жутким целлюлитом на как бы безупречном теле Дженнифер Энистон. А что говорить об участниках дома 2 и ведущих? Ведь мы их не только видим по нескольку раз в день по ТВ, так еще и вживую можем на них поглядеть, при желании. Кого и зачем пытаются обмануть участники дома 2 выкладывая в сетях фото не имеющие ничего общего с действительностью?

Дальше всех пошла Александра Черно

Захар Саленко – гламурный и ухоженный, в последнее время в эфирах весь опухший, в прыщах. Да и треники его явно не из последней коллекции модного дизайнера. А понтов… Его подруга Валерия Фрост тоже вся из себя в соцсетях, а что в эфире? Но дальше всех пошла Александра Черно, о чем я уже писала .Чем больше она себя фотошопит, тем больше над ней смеются, ведь в эфирах мы видим одно, а в соцсетях абсолютно другое, даже если учесть те несколько килограмм, что прибавляет камера.
Шпилька.


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Саленко вне конкуренции!
Омерзительный голубок! :laughy:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24420
Саленко вне конкуренции!
Омерзительный голубок! :laughy:
:lol: Не поспоришь!!
И мамаша его дура  про еженедельный маникюр :"А разве это плохо, когда молодой человек за собой ухаживает?"....
От осинки что выросло, то выросло...


Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
:lol: Не поспоришь!!
И мамаша его дура  про еженедельный маникюр :"А разве это плохо, когда молодой человек за собой ухаживает?"....
От осинки что выросло, то выросло...
А почему сразу дура? По Вашему лучше когда у мужика неухоженные руки да и сам он выглядит как попало? Дело каждого мужчины как следить за собой и следить ли вообще. От того, что мужчина следит за собой он не перестает быть мужчиной. Мне кажется, любой уважающей себя женщине приятней находиться в обществе мужчин, которые хорошо выглядят. Разве нет?

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Саленко вне конкуренции!
Омерзительный голубок! :laughy:

Ну, что вы?! Он себя видит гламурным метросексуалом... нарцисс прилизанный...  :laughy: :D :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Поздравьте меня-)) я сегодня утром посмотрела-)))
у фрост глаз не нашла... :shock: ну..нет глаз..нарощенные ресницы и накаченные губы увидела..а глаз нет..
все какие то опухшие....

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Мне кажется, любой уважающей себя женщине приятней находиться в обществе мужчин, которые хорошо выглядят. Разве нет?
Ну это вы о мужчинах, а тема то про Саленко.

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Ну это вы о мужчинах, а тема то про Саленко.
Вам  виднее


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Вам  виднее
Хотите сказать что я одна не вижу в Саленко мужика?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 47.