Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 2. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от irinka5 4. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5

Давно мы не выкладывали фото наших главных любимцев в семье.  (Прочитано 8646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн милая глаша

  • Знаток
  • Сообщений: 532
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1497
Насмотрелась. Наревелась.
Любовь моя - Глашенька ( 10 лет).
31 августа сбил пьяный водитель. Попробую загрузить фото.


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
А у меня никого нет... Но на ваших полюбовалась с удовольствием, прям даже не знаю кого выделить - все такие красавчики!
Нет, есть у меня - йожик! Пришёл вот таким малышом, теперь уже взрослый, делает под нашими ёлочками себе зимовку и уходить не хочет!
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот под этой ёлочкой у него домик. (Изображение удалено из цитаты.)
Извиняюсь, что влезла к вам с этим, но тоже захотелось поучаствовать, а у меня больше никого нет... :(
krona ,вот это зверь!  :flower3: Лапочка,как-будто ручной.  :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona ,вот это зверь!  :flower3: Лапочка,как-будто ручной.  :kiss04:



Да, он не боялся, потому что глупыш маленький, см 15 всего был, это он здесь большим кажется! Любопытствовал, позировал и не убегал. А теперь здоровый такой ходит ночью по участку и урчит громко... :laughy:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17166
  • Имя: Алена
  • Карма: 151038
Колючечки! Да у нас получился настоящий парад ЛЮБВИ и МИМИМИШНОСТИ!!!    :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:
Спасибо автору ! saimonson,   :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А у меня никого нет... Но на ваших полюбовалась с удовольствием, прям даже не знаю кого выделить - все такие красавчики!
Нет, есть у меня - йожик! Пришёл вот таким малышом, теперь уже взрослый, делает под нашими ёлочками себе зимовку и уходить не хочет!
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот под этой ёлочкой у него домик. (Изображение удалено из цитаты.)
Извиняюсь, что влезла к вам с этим, но тоже захотелось поучаствовать, а у меня больше никого нет... :(
:268: :268: :268: зато у ежика есть вы))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 47.