Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 4. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Светлана Михайловна.У Алианы была угроза выкидыша...я так думаю!  (Прочитано 1675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
16
Добрый вечер,дорогие пользователи сайта дом2! А я сейчас,все равно на Поляне,как-бы не пытался меня выселить мой зятек! Правда переехала в общий дом,а Гешу поселила в шкафу им.Ермаковой, чтобы Алиана и дурковато-брехливый Саша спокойно жили своей нездоровой ячейкой общества. У Саши с вновь прибывшей Ольгой Васильевной постоянно происходят конфликты с тех пор как она встала не с той ноги. Ольга Васильевна всем встречным,и найденным ей камерам плачет и говорит,что ей жизненно необходимо находиться на проекте, т.к она выплачивает кредиты свои и своей многочисленной родни,а так-же мэра г.Лермонтов.
Вчера,обезвоздушенный Саша и Ольга Васильевна,по команде из аппаратной, в очередной раз поссорились. Алиана естественно не может оставаться в стороне,так-как сама любит и ждет команду на скандал,а тут она видит , как бурно Саша реагирует на присутствие мамы, которая без внимания публики и камер уже не может жить,и силой заставляет операторов,поворачивать камеры на неё... Ольга Васильевна,во всех интервью для СМИ, утверждает,что мы с Алианой настрагиваем Сашу против мамы, говорит, что он плохой сын,что у него поздно заросло темечко,что до 2 лет он не держал головку,а до 13 писялся,и как результат что теперь, он ужасно к ней относится. Полный бред, Саша взрослый человек,дефекты детства почти перерос, и теперь просит маму элементарно не лезть в их отношения с Алианой ведь они уже отдельная семья,и кредиты у него отдельные. А Ольга Васильевна не слышит доводы сына из-за серных пробок в ушах, и продолжает обижаться на сына и строчить петиции в ООН,и журнал "Дом2". А вчера на Лобном Алиане стало плохо, у нее резко заболел живот, а всё из-за несвежей чурчхеллы,привезенной Ольгой Васильевной,и купленной ею в переходе. После Лобного Алиана скушала сваренное ОВ гегельме,из прошлогодней баранины,и ей стало еще хуже. Мы вызвали скорую,которая от ворот уже и не отъезжает. Врач акушер-гинекогол(?) сказал, что есть угроза выкидыша,от сильной диареи. Мы поехали в центр планирования детей,и как врачи знающие нашу семью не прятались по кабинетам,сейчас Алиана на "утке" находится там. Саша с ней,раздает платные автографы и фоткается за деньги. "Ей нужно лечиться!"-сказали сценаристы. А врачи сказали, что мы вовремя среагировали иначе неизвестно, чем бы все закончилось для отремонтированных накануне стен. И в конце блога,моя речевка:"Сейчас для меня главное здоровье моей дочери и состояние будущего внука." :laughy: :durdom:
« Последнее редактирование: 18 Января 2014, 15:31 от ЕГОР »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
Егор, ты супер!  :lovegirl: Мы с тобой сегодня на одной волне - ты в своем стиле, а я в своем!  :flower3:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Егор, ты супер!  :lovegirl: Мы с тобой сегодня на одной волне - ты в своем стиле, а я в своем!  :flower3:
:flower3:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Егор! Спасибо!  :flower3: Классссс!!![attach=1]


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297

Оффлайн Swetlana

  • Знаток
  • Сообщений: 302
  • Карма: 27
Егор , спасибо!  Твои комметарии происходящего, как-то убирают осадок грязи, пошлости, дебилизма, заставляют смеяться, поднимают настроение. Молодец!! :lovegirl:
« Последнее редактирование: 18 Января 2014, 19:51 от Swetlana »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Я столько смеялась! Спасибо большое, от души!


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Егор , вы всегда собираете всех  под своё "крыло " :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:   :cool:  [attach=1]
« Последнее редактирование: 19 Января 2014, 01:47 от Glitter »

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Егор , вы всегда собираете всех  под своё "крыло " :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:   :cool:  [attach=1]
А это плохо?))))

Онлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1150
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1384
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1343
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3852
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1998
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.