Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 6. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от glasha

Глебка - революционэр !!!  (Прочитано 1773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Глебка-революционэр !!!

Ну, что с него возьмешь ? Клубника он и есть – Клубника !!! С детства неизбалованный вниманием девочек Глебка пытался компенсировать невнимание к нему противоположного пола дёрганьем девчёнок за косички, трахал их по башке портфелем и с идиотским смехом убегал. Так он пытался показать свою осведомленность в процессе половой жизни.
Рассказывая дружкам-приятелям о количестве покорённых им девичьих сердец и о своих «сексуальных подвигах» Глебка, плакал по ночам в подушку от одной мысли, что вот ему уже и двадцать с копейками, а он всё ещё девственник, бомжиху у пивного ларька и её ласки ниже его пояса он в расчёт не брал. «Что же делать ?» - думал Глебка.

Ну, а чего, извечно русский вопрос: «Что делать ?» и «Кто виноват ?»

Выход был найден неожиданно. Во время одной из очередных попоек с друганами, кто то из них по пьяне сказал Глебасу, что его пьяный говорок с коверканием слов и брызгами из слюнявого рта вполне может сойти за рэп.
«Рэп, так рэп !!!» - подумал Глебас, «Опять же бабы кругом, в друг чего обломится?!!!» И понеслось !!! Глеб ритмично, в такт рэп-музону, тряс своими телесами, брызгал в микрофон слюнями и….и получил некоторую известность в своём «Запердолье».

«Надо выходить на мировой уровень !!!» - подумал Глебас и припёрся на кастинг шоВы «Дом-2». Ну естественно, что, как самый неадекват из неадекватов Запердолья, Глебас был прописан на Поляне Дома-2. И тут понеслось: бабы, пьянки, «зелёные пистолетики», мордобои, выгоны, торговля шмутьём, ведение корпоративов….. Ну, а дальше всё то же самое, по кругу, историки и летописцы Дома-2 сбились со счёта.

Придя в очередной раз на шоВу Глебка начал строить из себя «целку», "правдоруба", "мозговыпрямителя" для зажравшихся хомяков, борца за идею Дома-2 типа: «Построй свою любовь - на халяву!!!»
А оказалось, что Глебас-то пришёл-вернулся строить «карьеру в другом шоВу» !!! О чем он и самолично признался «гастарбайтерам Дома-2» на очередной стройке. «Как? Почему? Кто позволил?» - орали хомяки.

Тут -то Глебас  и заявил всем, что формат шоВы и лозунг устарели, что кому нравится, могут строить любовь, а такие продвинутые, как он, пришли строить К-А-Р-Ь-Е-Р-У !!!

Вот Вам и смена формата шоВу, о котором все говорили !!! Глебка-ревалюционэр !!! «Даёшь карьеру !!! Нафиг любовь !!!» - вот вам новый лозунг шоВы.
 А, то любофь-любофь !!! Кака така любофь ? Кто её видел ? Кто-то её щупал ?

А вот КАРЬЕРА – это да !!! Можно пощупать (в кошельке), посмотреть (на всех каналах ТВ, а не только на ТНТ) !!!

Короче, остановите Мир, моя остановка, я сойду !!!

Всем приветик от Лёли !!! :flower3: :lovegirl: :hihihihi:


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Лёля класс!! :flower3: а теперь по-теме...
Я лично ---за! если чел .хочет чего-то добиться в жизни.Не получается построить любовь,пойдём другим путём будем двигаться по карьерной лестнице.Но слишком мало у Хлебки амбиций ,решительных действий, что бы чего то достичь.В основном только-бла-бла-бла.На деле-ноль.
Хочу отметить,Хлеб не лишён таланта и харизматичности.В нем есть живость ,юмор ,кое-какое умение слагать строки.Но ...слишком много лени,а это всегда перевешивает на чаше весов.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Лёля класс!! :flower3: а теперь по-теме...
Я лично ---за! если чел .хочет чего-то добиться в жизни.Не получается построить любовь,пойдём другим путём будем двигаться по карьерной лестнице.Но слишком мало у Хлебки амбиций ,решительных действий, что бы чего то достичь.В основном только-бла-бла-бла.На деле-ноль.
Хочу отметить,Хлеб не лишён таланта и харизматичности.В нем есть живость ,юмор ,кое-какое умение слагать строки.Но ...слишком много лени,а это всегда перевешивает на чаше весов.
...согласна...пусть Глебка дерзает...по крайней мере...не лицимерит больше...как остальные...ах любоффф  :sharmanka:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Про лень согласна на 100 % !!!

Николай Васильевич Гоголь писал, что "есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг, не будь которого, он был бы исполином. Враг этот - лень".

Классификация лентяев:

* Лентяй ослабленный. Лень возникает из-за низкого физического тонуса человека. В этом случае упреки и силовые наставления слабо помогают. Как говорится, выше головы не прыгнешь. Человеку необходимо повышать свой тонус. Для этого можно использовать витамины. Полезны пробежки, гимнастика, занятия йогой, плавание. И, как ни странно, такому лентяю необходимо хорошо высыпаться.

* Лентяй скучающий. Человек не желает выполнять работу из-за того, что ему скучно. Нелюбимая работа, неинтересные для него люди - все это усугубляет вашу лень. Но с таким видом лени бороться легко. Нужно только набраться мужества и признать, что это "не ваше" и заняться тем, что вам по душе. Тогда и лени не будет места.

* Лентяй неорганизованный. Вы ленитесь и никак не можете войти в нужный ритм. Такая лень самая опасная и помочь здесь может только силовое воздействие над собой. Каждое утро начинайте с вопроса: "Что я сегодня должен сделать?" И строго следуйте намеченному плану. Важно не зацикливаться на неудачах. И не забывать хвалить себя за победы.

* Лентяй изобретательный. Благодаря именно таким лентяям, облегчена наша жизнь. Лень было копать землю лопатой, придумал лентяй экскаватор. Лень заниматься уборкой - придумал пылесос. Может быть и вы из-за лени выполнять какую-то работу совершите изобретение века? Так что, если вы - лентяй, то это совсем не значит, что потеряны для общества навсегда.

Так к какой классификации отнесём Глеба ???


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011461
Глеб-лентяй скучающий...Ни одно дело до конца не доводит.И рэп плохой пишет...я тут в ютубе наткнулась на его "творчество" чесслово,блевать хоцца,извиняйте :(
выкладывать видео смысла нет,там и смотреть-то не на что,комментариев у него либо ноль,либо такие "Гавно"
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2012, 10:51 от куршская коса »


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Лёля,я отношу его к этой категории:
* Лентяй неорганизованный. Вы ленитесь и никак не можете войти в нужный ритм. Такая лень самая опасная и помочь здесь может только силовое воздействие над собой. Каждое утро начинайте с вопроса: "Что я сегодня должен сделать?" И строго следуйте намеченному плану. Важно не зацикливаться на неудачах. И не забывать хвалить себя за победы."

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011461
Лёля,я отношу его к этой категории:
* Лентяй неорганизованный. Вы ленитесь и никак не можете войти в нужный ритм. Такая лень самая опасная и помочь здесь может только силовое воздействие над собой. Каждое утро начинайте с вопроса: "Что я сегодня должен сделать?" И строго следуйте намеченному плану. Важно не зацикливаться на неудачах. И не забывать хвалить себя за победы."

Ариш,мне кажется,что он и так себя сильно любит и хвалит :xixixi: :flower3:Самокритики ему не хватает...

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Глеб-лентяй скучающий...Ни одно дело до конца не доводит.И рэп плохой пишет...я тут в ютубе наткнулась на его "творчество" чесслово,блевать хоцца,извиняйте :(
выкладывать видео смысла нет,там и смотреть-то не на что,комментариев у него либо ноль,либо такие "Гавно"
Косичка,на цвет и вкус, фломастеры ......
Я тоже слушала,есть и не плохой,но до хорошего  ему далеко.Смысл не в том,что плохой-хороший,смысл в том ЧТО-ТО делает!!
Надо пробовать,двигаться ,ошибаться ,падать.Вставать и идти вперёд.
Пример для подражаний привести не могу,никто из дурки по-сути ничего не достиг, не добился.Но пробовать надо,а не языком чесать и заявки громкие делать.


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Ариш,мне кажется,что он и так себя сильно любит и хвалит :xixixi: :flower3:Самокритики ему не хватает...
Косичка-нет! Он очень закомплексован и закрыт в этом плане.Ему бы действительно ,хоть немножечко полюбить,поверить в себя!!
Это всё показно-напускное. Ему не хватает амбиций-это факт.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть.. (просто юмор) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011461
Косичка,на цвет и вкус, фломастеры ......
Я тоже слушала,есть и не плохой,но до хорошего  ему далеко.Смысл не в том,что плохой-хороший,смысл в том ЧТО-ТО делает!!
Надо пробовать,двигаться ,ошибаться ,падать.Вставать и идти вперёд.
Пример для подражаний привести не могу,никто из дурки по-сути ничего не достиг, не добился.Но пробовать надо,а не языком чесать и заявки громкие делать.

 :flower3: :flower3: :flower3:Добрая ты,Аришка!Ну тогда,я к аденоидам его прицеплюсь :xixixi:.Может из-за них мне его пение не нравится? :lasso:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011461
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть.. (просто юмор) :xixixi: :xixixi: :xixixi:


 :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
:flower3: :flower3: :flower3:Добрая ты,Аришка!Ну тогда,я к аденоидам его прицеплюсь :xixixi:.Может из-за них мне его пение не нравится? :lasso:
Косичка,... :xixixi: просто из всего плохого,можно хоть капельку найти что-то хорошее....(аденоиды это от недосмотренности,рядом нет никого)
Хлебка не безнадёжен, ему всего лишь 22...Вся жизнь впереди.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Всем для оптимизма.......

Если вы живете на окраине, в маленьком городе, в квартире на первом этаже, не отчаивайтесь. Помните, что когда-нибудь ваш город будет большим, окраина превратится в центр, а квартиру за бешеные деньги купят под магазин. :flower3: :flower3:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
карьеру он хочет строить,для начала надо хотя бы выучиться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1154
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1303
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1713
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1711
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4678
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.