Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

покажите это всем. Я до сих пор в шоке  (Прочитано 2224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
7
И везде виноваты не дети!!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Не смогла досмотреть до конца... Сижу плачу! Все верно виноваты родители!

Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5324
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12037
 Я даже не представляю , как можно в городе мчаться с такой скоростью и очень жалко деток.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
 :shock: Предупреждать надо,мне хватило одной минута и пошла лекарство принимать.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Блин, во дворах! на зебре!  :facepalm:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462328
Лет двадцать назад, когда мой еще учился в младших классах, он был очень самостоятельным и меня подруги критиковали, что я отпускаю его одного в школу, магазин...А я вспоминаю прочитанную статью о воспитании детей и особенно одну фразу, которая звучила примерно так:" Если вы хотите добра своему ребенку, то не пытайтесь оградить его от реальной жизни, а научите его правильно жить и существовать в этом мире."

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Блин, во дворах! на зебре!  :facepalm:
согласна,водителям тоже надо внимательней быть!Вообще жутко,куда летят?

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462328
Сейчас на наших дорогах с нашими дураками, которые правил не признают принципиально, трудно гарантировать безопасность  кому либо. Ты можешь соблюдать всё и это тебе не поможет


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Лет двадцать назад, когда мой еще учился в младших классах, он был очень самостоятельным и меня подруги критиковали, что я отпускаю его одного в школу, магазин...А я вспоминаю прочитанную статью о воспитании детей и особенно одну фразу, которая звучила примерно так:" Если вы хотите добра своему ребенку, то не пытайтесь оградить его от реальной жизни, а научите его правильно жить и существовать в этом мире."
МилкаЯ,лет 20 назад не у всех машины были,и купить права не все могли,было дикостью, ребёнок попал под машину,а сейчас редкий день без такого происшествия,да и там родители тупей своих детей.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
:shock: Предупреждать надо,мне хватило одной минута и пошла лекарство принимать.
извините, я не хотела представить это как чернуху(. Просто от родителей зависит очень многое. Думаю, что тот кто это увидит, начнет переходить дорогу не только по зеленому свету, но и когда в зоне видимости ваще не будет машин. Я всю жизнь боялась именно дороги, поэтому немного зациклена

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
все ругают водителей! я не любитель частников,но это частности.
а как вам первые несколько эпизодов где тупые курицы сами волокут детей под машины?!
а как эти папы-мамы учили детей переходить дорогу выбегая из за машин? до синяков надо по жопе бить ,что бы вбить правила и
умение уберечься и от случая и дурака на дороге.
страшно! разревелась вся.. :(

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
У меня стаж 25 лет и езжу я не больше 70 км. в час по трассе...сын всегда возмущается что я вожу машину как баббуська...но мой принцип или лозунг такой ТИШЕ ЕДЕШЬ ДОЛЬШЕ ЖИТЬ...Я считаю что во всех случаях  виноваты водители.....Если сел за руль то умей и контролировать ситуацию.....предугадывать ее...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
Целую минуту жмурилась, но смотрела... Больше не смогла((( :plakal:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
А я всегда поражаюсь пенсионерам,которые так верят в свои силы и безграничные возможности-бегут на красный.Часто приходится экстренно тормозить,но всегда надо помнить,что у машины есть тормозной путь и зависит он от скорости.Так что даже если ты экстренно выжал газ-не значит тут же остановился.Перед пешеходными переходами-есть пешеход или нету,автоматически притормаживаю.Хочу чтобы все были живы и здоровы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.