Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

Разоблачена наглая ложь Элины Камирен  (Прочитано 4698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
21
Некоторое время назад в Сети появилась информация о том, что экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Александр Задойнов не дает экс-участнице проекта Элине Камирен вывезти их общую дочь Сашу в другую страну. Однако многие уже опровергли эту информацию. Как оказалось, Александр уже дал Элине такое разрешение. Камирен обратилась за ним к Александру еще летом 2015 года. Срок этой доверенности составляет 3 года. Выходит, что Камирен может спокойно вывезти ребенка за границу, так как доверенность еще имеет законную силу. И больше она к Задойнову по этому поводу не обращалась.


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Никто не сомневался! Просто такойхорошеймамочкедаженеожидалиотнее нужно оправдаться перед обожателями своей дочки , почему Саша вечно сидит в съёмной квартире, а миллионерша гоцает одна.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ее хоть разоблачай, не разоблачай, не ссы,  хоть поливай из брандспойта мочой бесполезно!
Скажет, "Ой, тепленькое пошло"
 :laughy:


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67036
  Какое отношение имеет Задойнов  к Шуре Карякиной  ?   С каких это пор у чужого дядьки надо брать разрешение,только потому,что он был назначен проектом на роль папы и получал за это деньги. Заврались записькоохотницы по  полной.  Уже всем известно почему Шуня не летит в Америку. Бабчлена набралась долгов как   :rundog:- ка блох и она не выездная.  Сомневаюсь, я, что и Коряга средняя поедет. Скорее всего очередные понты. Может ляжет в какую нибудь  больничку на очередное лечение.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тоже мне бином Ньютона.  O:-)
А то здесь наверно дети сидят. Из тайги. С бананами в ушах. Неспособные два и два сложить. А Карякина самая умная.  :laughy:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Шурка Крокодилице рогами не упиралась.... Поэтому и наврала. :hihihihi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Насколько я помню за границу Сашу вывозили один раз, в Грецию чтоли они ездили. Вместе с Задойновым. Зачем разрешение писать если оба родителя вместе с ребёнком пересекают границу?  :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 56
Просмотров: 1154
Последний ответ Сегодня в 08:39
от assa
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 29
Просмотров: 1126
Последний ответ Сегодня в 04:09
от Ирсен
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 656
Последний ответ Вчера в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 860
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Ирсен
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4861
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 50.