Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Бузова испортила Тарасову медовый месяц  (Прочитано 7142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Да он внимания не обратил на очередное вытье этой дурочки,
с ним рядом такая красавица, что он с  содраганием вспоминает
свою жизнь с чучелом :draznilka:
Красавица -лошадь
Если бы не  обращал, не лайкал ее фото и ролики,  да и не выставлял свой пук на обозрение! :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 22:03 от Танюшенька »


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
фото "звездюльки без фотошопа



если бы забыла о нем, на первом канале не обсуждала  :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

а лайкает по приколу, чтобы она велась на это)))))))))
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 22:06 от Просто Мария »

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Хорош прикол, развестись с женой и следить за ней- да.... оказывается это называется приколом!  :xixixi:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
канешна прикол, над ней вся страна прикалывается,
за редким исключением :draznilka:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Красавица -лошадь(Изображение удалено из цитаты.)
Если бы не  обращал, не лайкал ее фото и ролики,  да и не выставлял свой пук на обозрение! :xixixi:
Очень красивая  :268: Спасибо за прекрасные фото и труд (тратите время на поиски материала о Настеньке)  :flower3:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
Ну да, некоторые и фотки выставляют в летних купальниках целый год- тоже пример :xixixi:
а некоторые так вообще голые письки - БЭЗ купальников!!! :blink: :blink: :blink: :gigigi: или едва какими ракушками прикрытые.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
фото "звездюльки без фотошопа


И это ещё старые - не самый  худший вариант ....сейчас без косметикии ФШ- страшнее атомной...

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1161
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4061
Она забыла его как страшный сон
Уж лучше, пусть свой"вокал"забудет.Может мы и забудем,как страшный сон.


Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1161
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4061
Хорош прикол, развестись с женой и следить за ней- да.... оказывается это называется приколом! 
Я бы ещё и в унитаз её головой макала бы, при каждом удобном случае.Телек смотреть боюсь,везде пытается свою мужеподобную морду засветить.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
Я бы ещё и в унитаз её головой макала бы, при каждом удобном случае.
а я думала- что одна я такая "извращенка"...мну тоже посещают подобные мечты... :oblako: :gigigi:
 ну или на крайняк...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Ну да, некоторые и фотки выставляют в летних купальниках целый год- тоже пример :xixixi:
Бузыня-то? Это точно. Купальник еще в лучшем случае!

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ну хорошо, Тарасов без Бузовой - никто, а Бузова без Тарасова?! Задолбали уже разговорами, что это внимание нужно Тарасову. Буз это нужно! Вся её певческая карьера и репертуар строятся на участи гордой брошенки! Если она сейчас полюбит и будет жить как нормальная баба - всё, пипец морю поклонниц! Ведь кроме "меня бросили, а я выжила и прославилась/разбогатела ему назло, и он сейчас локти кусает!" - ведь нет в её песнях больше ни-че-го... O:-)
был подобный прецедент, но давно. Тоже брошенка с ребенком. Миллион альбомов на разрыве, захлебываясь слезами. А потом бац... И "Ясный мой свет, ты напиши мне..."  :laughy:
Но с тупузой не прокатит.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Ваше хотенье- это ваше! Если не хотели бы смотреть и обсуждать, тем более с такой ненавистью к ней- не следили бы за ней и не тратили время, только все наоборот !  Значит следите и вам она интересна! Продолжайте писать, это ей на пользу. как говорится плохой пиар- тоже пиар и денежка капает!!! Удачи в этом поприще! А все таки столько обсуждений Бузова набирает, сколько "красавица" монголка не набирает! И как бы тарасевич не пыжилка,даже с полуголой миской- столько не набирает!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Бузова интересна тем, что таких нахалок не так уж много на свете, заурядная безголосая и мало музыкальная ведущая низкопробного шоу объявила себя певицей и все ждут, что она еще выкинет... Таким интересом и городские дурачки пользуются и тоже получают на этом какую-то прибыль, только масштабы разные. :hihihihi:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Тарасов и Настя и не помнят кто такая Бузова! Приличный человек с ней и ср*ть рядом не сядет!!! Это низкопробная шваль нравится таким же как она, недалёким, с низкой социальной ответственностью! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 94
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 150
Последний ответ Сегодня в 01:00
от Пуся-Вера
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 179
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 161
Последний ответ Сегодня в 00:43
от Zvezda
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 124
Последний ответ Сегодня в 03:02
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 57.