Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 9. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Nejana4 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 12. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Концерт Кристины Орбакайте в Кремле.  (Прочитано 3396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
18
Сейчас по первому каналу смотрю концерт Орбакайте...
Я просто плачу ... в душе..
Может мне не хватает музыкального образования, слуха, любви к музыке... но
кроме красивого задника сцены, красивой женщины,красивых танцев, красивого зала, где присутствует почти
вся элита шоу бизнеса я не увидела певицы уровня Кремлевского зала..
Писклявый слабый голос, гундосящий прононс...
Да , вполне нормальный концерт для нашего времени.
Поют и хуже.
Но Кремлевский зал с такой огромной аудиторией... и все места заняты...
Пойду к психоМузологу...может найду радость в песнях Кристинки... :D



"""Два сольных шоу в Кремле, отгремевшие 8 и 9 декабря при аншлаге, стали отправной точкой большого гастрольного тура Кристины Орбакайте, который в 2016-2017 годах пройдет в крупнейших городах России и Европы. Московский пятничный концерт начался с существенной задержки, связанной с ожиданием Аллы Пугачевой. Увидев Примадонну, многотысячный зал стал бурно аплодировать и смолк лишь когда женщина, которая поет, заняла почетное центральное место.

Погружение в атмосферу концерта началось с музыкального интро, поддержанного проекторной графикой с собирающимся из серебристых кубов изображением Кристины. Появившись в сверкающем наряде от дизайнера Марины Тойбин, певица исполнила свой хит 1996 года выпуска "Без тебя", чем явно вызвала у многих ностальгические чувства. И если первый номер был поддержан черно-белой урбанистической темой, то следующее произведение "Жду" перенесло публику на Бродвей с присущими ему танцами и ночными огнями.



"""Честно говоря, сложно что-либо говорить о песнях Кристины Орбакайте, поскольку певица обладает шедевральным репертуаром, включающем и следом исполненные "Свет моей любви" и "Солнце".

И если мелодичная "До свидания, лето" сопровождалась видеорядом с одиноко стоящим массивным деревом со срывающимися из-за ветра листьями, то следом идущая песня-посвящение "Эдит Пиаф" была исполнена певицей, присевшей в гору цветов от поклонников, в антураже оперного театра.



"""В мае певице исполнилось 45 лет и новое шоу приурочено именно к этому юбилею, оно станет началом большого мирового тура, во время которого пройдут концерты в европейских городах, в Азии и в США. Также турне окажет поддержку новому альбому с таким же названием «Бессонница», релиз которого прошёл в конце октября.
« Последнее редактирование: 21 Января 2017, 14:00 от сачёёк »


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
 никто не скажет,был аншлаг или не был. Если зал полупустой, просят зрителей занять пустующие места ближе к сцене.
Иначе на съемках будет всё это видно.
А что там в статьях написано,уже давно не верю :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
никто не скажет,был аншлаг или не был. Если зал полупустой, просят зрителей занять пустующие места ближе к сцене.
Иначе на съемках будет всё это видно.
А что там в статьях написано,уже давно не верю :xixixi:
Да я сейчас смотрю по телеку... все занято
и в статье тоже самой-аншлаг
Показывают весь зал. Народ просто ломится.

Я плачу над собой..
Телек современный, звук хороший O:-)
« Последнее редактирование: 21 Января 2017, 13:56 от сачёёк »


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30998
  • Карма: 172338
Голоса не было никогда, благодаря маме вышла на сцену и держится до сих пор.  O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
« Последнее редактирование: 21 Января 2017, 14:04 от сачёёк »


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Лучше бы она в актерки подалась. В фильме "Чучело" хорошо сыграла.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Лучше бы она в актерки подалась. В фильме "Чучело" хорошо сыграла.
Мне тоже кажется, что актриса из неё вышла лучше.
Что делать, если голоса нет, а петь хочется..

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мне тоже кажется, что актриса из неё вышла лучше.
Что делать, если голоса нет, а петь хочется..
Думаю, пример мамы-примадонны давит. Да и петь она начала еще когда с пресняковым жила, там тоже все певцы-музыканты.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Да я сейчас смотрю по телеку... все занято
и в статье тоже самой-аншлаг
Показывают весь зал. Народ просто ломится.

Я плачу над собой..
Телек современный, звук хороший O:-)

Я же говорю, они знают как выгодно показать зал. И не подумаете ,что там дальше никого. Была на таких съемках у одного артиста...
Но даже если и ошибаюсь в этом случае,то пофиг. Хотя нет,не пофиг,наверное. Я бы даже бесплатно не пошла на это. Гундосое пение не по мне точно.
А все эти освещения, подтанцовки отчасти для того и служат,чтобы зрителя отвлекать от главного.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
да ужас. в анонсе услышала "опять метель".. курица безголосая, позорище.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104382
Полный зал,правда.   :blink: А мне показалось,что сидят через одного,когда зал со спины близко показали.Прости ,великая Кристя! Это ничего,что насморк и гундосишь .С кем не бывает :bnu:
« Последнее редактирование: 21 Января 2017, 19:29 от User »

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Тоже удивила гундосость. Голоса то не было и раньше, и уж не будет. Песенки невыразительные. И еще посмотрела Галкина концерт и подумала - что же с ними будет когда Алла уже не сможет их двигать? Зачахнут бедные.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Никогда не любила Орбакайте. Все вокруг ей восхищаются...скромная, красивая, а ты ей просто завидуешь...А я ее не перевариваю... :gigigi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Никогда не любила Орбакайте. Все вокруг ей восхищаются...скромная, красивая, а ты ей просто завидуешь...А я ее не перевариваю... :gigigi:

Знакомые восхищаются?) и причем тут зависть-то,не понятно совсем

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Включила, и сразу переключила...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 56.