Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка 5. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от кнопка 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Нужег Ваш совет.  (Прочитано 1919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
16
  Дорогие, форумчане, поговорите, пожалуйста со мной.  Мне очень нужен ваш совет.
1.  На сайте  аудиокнига вылезло сообщение от  какой-то  Freelotto о том, якобы  -я 1000 посетитель и у меня есть выигрыш. Приглашают
зарегистрироваться и играть в лотерею в глобальной сети связи по интернету, кот. принадлежат и оперируются PlasmaNet, Inc.   
2. Постоянно вылезает реклама, чтобы я перезагрузила комп на Windows10.  У меня Windows8,1 (родной). 
ЧО ДЕЛАТЬ? Посоветуйте, пожалуйста. :blink:



Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Нужег Ваш совет.
« Ответ #1 : 17 Сентября 2015, 15:21 »
очередной развод......и сколько таких 1000   :truba: :autumn:   :pray2: :pray2: :facepalm: :facepalm: :gigigi: :gigigi:
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2015, 15:24 от RАЛЬФ »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Нужег Ваш совет.
« Ответ #2 : 17 Сентября 2015, 15:21 »
Самое интересное, что у меня такая же фигня. O:-)


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Нужег Ваш совет.
« Ответ #3 : 17 Сентября 2015, 15:22 »
1) бесплатный сыр...
2) ни чего в этом к сожалению не понимаю  :happens: :kiss5: :flower3:, но у нас тут есть спецы, знают ,как избавиться от навязчивой рекламы.

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Нужег Ваш совет.
« Ответ #4 : 17 Сентября 2015, 15:22 »
Удалять и никуда не лезть!!!


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Нужег Ваш совет.
« Ответ #5 : 17 Сентября 2015, 15:23 »
рассчитано на наивных O:-)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Нужег Ваш совет.
« Ответ #6 : 17 Сентября 2015, 15:25 »
 :D  Да я куда не зайду, так везде юбилейный посетитель, но я к тому-же еще и посетитель стреляный, потому чужого счастья мне и даром не надь, моё бы не стырили.. Так что улыбаемся и машем!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Нужег Ваш совет.
« Ответ #7 : 17 Сентября 2015, 15:25 »
...
ЧО ДЕЛАТЬ? Посоветуйте, пожалуйста. :blink:[/size]


Поставить Adblock от всплывающей рекламы на браузер)))


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Нужег Ваш совет.
« Ответ #8 : 17 Сентября 2015, 15:29 »
И ни в коем случае не загружайте Десятый , такое г... Сырой, кривой и очень неудобный, и дырявый...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нужег Ваш совет.
« Ответ #9 : 17 Сентября 2015, 15:30 »
Ни в коем случае не вестись...Развод...

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
Нужег Ваш совет.
« Ответ #10 : 17 Сентября 2015, 15:31 »
  Спасибо, всем большое. Вот и я засомневалась, как так-то -ни с того, ни ссего на голову падает манна небесная в виде приза.
  Точно. Бесплатный сыр в мышеловке.  И воспользуюсь советом, как убрать рекламу.
  Всем, всем, всем  огромное спасибо. Мои мозги "включились". :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Нужег Ваш совет.
« Ответ #11 : 17 Сентября 2015, 15:37 »
  Спасибо, всем большое. Вот и я засомневалась, как так-то -ни с того, ни ссего на голову падает манна небесная в виде приза.
  Точно. Бесплатный сыр в мышеловке.  И воспользуюсь советом, как убрать рекламу.
  Всем, всем, всем  огромное спасибо. Мои мозги "включились". :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Ага, там вам предложат купить всякой дряни тысяч на сто, а потом вручат главный приз- кепочку и книжку про Буратино на Поле чудес в Стране дураков..

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Нужег Ваш совет.
« Ответ #12 : 17 Сентября 2015, 15:39 »
Развод!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нужег Ваш совет.
« Ответ #13 : 17 Сентября 2015, 15:52 »
Ага, там вам предложат купить всякой дряни тысяч на сто, а потом вручат главный приз- кепочку и книжку про Буратино на Поле чудес в Стране дураков..
O:-) O:-) O:-) :happens: :happens:...как в рекламе про миллион однозначно...купи каталог потом вещи из каталога потом приз и т.д. и т. п.....в результате засвеченные данные в виде номера телефона и адреса ......вот на каких лохов это рассчитано ... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Нужег Ваш совет.
« Ответ #14 : 17 Сентября 2015, 15:59 »
Мне как то пришло письмецо, на таком то сайте ваши фото ню...я туда, там что бы просмотреть надо региться. Долго что ли умеючи?! 300 р с телефона слизало как и не было! Мне пофиг я ищу фото....мой ЗАРАЗА лежал смотрел телик, а потом спрашивает - а у тебя есть ТАКИЕ фото? Я стопЭ - действительно, а ОТКУДА у меня такие фото? Это если только кто в унитаз скрытую камеру устанавливал.... и тут до меня дошло....зато сейчас если пишут подобное, понимаю что чаще такой спам рассылает бот, но надеюсь, что может раз я отвечу реальному челу, а отвечаю я обычно - любуйтесь!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 55.