Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 8. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 10. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 12. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис

Помощь - обсуждение  (Прочитано 763478 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
Помощь - обсуждение
« Ответ #12945 : 20 Августа 2017, 13:43 »
приветик))  :flower3:
кеш почистить и выбрать цвет.. не должен сбрасываться.. Вы кстати случайно когда выходите с Колючки ВЫХОД не нажимаете?

Да я чищу довольно регулярно. Может правда надо за один раз прочистить и выбрать. Попробую, прослежу. Спасибо!

Да нет, таким не страдаю.



Опять скинулось на бежевый цвет =( Да что за беда-то.  У вас есть еще варианты, с чем может быть связано?
В данный промежуток кэш больше не чистила. Ноут тот же. Из аккаунта не выходила. Браузер не обновлялся.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #12946 : 20 Августа 2017, 14:56 »
Опять скинулось на бежевый цвет =( Да что за беда-то.  У вас есть еще варианты, с чем может быть связано?
В данный промежуток кэш больше не чистила. Ноут тот же. Из аккаунта не выходила. Браузер не обновлялся.
у меня вообще нет никаких вариантов почему так может происходить.. но это происходит где то с Вашей стороны.. потому что цвет форума сохраняется в первую очередь а cookies браузера.. вот где то что то с куками у Вас и не так.. может антивирус как то блокирует что то.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
Помощь - обсуждение
« Ответ #12947 : 20 Августа 2017, 19:17 »
До меня наконец дошла новостная строка сверху))) В ленточку и не смотрю больше)))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #12948 : 20 Августа 2017, 21:20 »
До меня наконец дошла новостная строка сверху))) В ленточку и не смотрю больше)))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я же говорил что она клевая))  :flower3:

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
Помощь - обсуждение
« Ответ #12949 : 20 Августа 2017, 21:31 »
у меня вообще нет никаких вариантов почему так может происходить.. но это происходит где то с Вашей стороны.. потому что цвет форума сохраняется в первую очередь а cookies браузера.. вот где то что то с куками у Вас и не так.. может антивирус как то блокирует что то.

О, Адблок отключу. Но странно, да. Понятно, что с моей. Спасибо =)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #12950 : 20 Августа 2017, 21:55 »
О, Адблок отключу. Но странно, да. Понятно, что с моей. Спасибо =)
держите в курсе))  поможет или нет) мне самому интересно)

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
Помощь - обсуждение
« Ответ #12951 : 20 Августа 2017, 22:17 »
держите в курсе))  поможет или нет) мне самому интересно)


Хорошо =) Мне странно, что сброс происходит именно через какое-то время. То есть полдня сидишь, заходишь на сайт, выходишь. Закрываешь браузер, открываешь - всё нормально. Ноут выключаешь - включаешь, заходишь - нормально. Сейчас вечером домой вернулась, включила - опять бежевый! Я пока закономерности не уловила =) Отключила адблок, прослежу =) Надо еще попробовать потом браузер поменять, я с Хрома постоянно.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
Помощь - обсуждение
« Ответ #12952 : 21 Августа 2017, 01:23 »

Хорошо =) Мне странно, что сброс происходит именно через какое-то время. То есть полдня сидишь, заходишь на сайт, выходишь. Закрываешь браузер, открываешь - всё нормально. Ноут выключаешь - включаешь, заходишь - нормально. Сейчас вечером домой вернулась, включила - опять бежевый! Я пока закономерности не уловила =) Отключила адблок, прослежу =) Надо еще попробовать потом браузер поменять, я с Хрома постоянно.
Я тоже с хрома и бежевый выдается как основной цвет по умолчанию,щас не меняю уже,привыкла.Но вот раньше сидела на зелёном цвете,и все равно хоть с компьютера стационарного, хоть с планшета на мобильной версии раз-и  бежевый, хотя настроек не меняла,не обновляла и вообще ничего не делала  :happens:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
Помощь - обсуждение
« Ответ #12953 : 21 Августа 2017, 01:31 »
Я тоже с хрома и бежевый выдается как основной цвет по умолчанию,щас не меняю уже,привыкла.Но вот раньше сидела на зелёном цвете,и все равно хоть с компьютера стационарного, хоть с планшета на мобильной версии раз-и  бежевый, хотя настроек не меняла,не обновляла и вообще ничего не делала  :happens:
А что, разве цвет может быть небежевым?  :shock:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
Помощь - обсуждение
« Ответ #12954 : 21 Августа 2017, 01:40 »
А что, разве цвет может быть небежевым?  :shock:
:D "о, сколько нам открытий чудных..." там под главной надписью "Колючка" в верхнем правом углу(это в полной версии,не мобильной) кирпичики такие разных цветов,вот на какой клацнете такой цвет форума и будет  :flower3:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
Помощь - обсуждение
« Ответ #12955 : 21 Августа 2017, 01:53 »
Отчего же? В мобильной версии тоже есть такая функция. :bnu:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
Помощь - обсуждение
« Ответ #12956 : 21 Августа 2017, 01:56 »
Отчего же? В мобильной версии тоже есть такая функция. :bnu:
В мобильной я не искала, привыкла уже к бежевому как к родному  :xixixi:

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
Помощь - обсуждение
« Ответ #12957 : 21 Августа 2017, 02:14 »
Я тоже с хрома и бежевый выдается как основной цвет по умолчанию,щас не меняю уже,привыкла.Но вот раньше сидела на зелёном цвете,и все равно хоть с компьютера стационарного, хоть с планшета на мобильной версии раз-и  бежевый, хотя настроек не меняла,не обновляла и вообще ничего не делала  :happens:)

Вот даже как? Я пока не смирилась! :)

Отчего же? В мобильной версии тоже есть такая функция. :bnu:

Простите, а где? Или  имеете ввиду мобильно-планшетную? :) Даже Кактус подтвердил, что в мобильном приложении нет такой функции.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2017, 02:15 от Bananamama »

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #12958 : 21 Августа 2017, 11:47 »
Колючка у меня открывается всегда зеленой, как изначально задала. А вот ответы, открываемые в почте, бежевые. Но если в первом ответе изменить цвет, то остальные открываются уже зелеными, и так до выключения.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
Помощь - обсуждение
« Ответ #12959 : 21 Августа 2017, 12:16 »
cookies браузера.. вот где то что то с куками у Вас и не так.. может антивирус как то блокирует что то
а куки же можно задать, чтобы чистились автоматом, да?
Может эта галочка и стоит у Вас, Bananamama ?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2012
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1876
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15698
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5594
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10355
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 64.