Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Слышь, ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ДАЁ..., ой, простите, ПОЁТ  (Прочитано 2319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
21
Изольда Майорова

Слышь, ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ДАЁ..., ой, простите, ПОЁТ, ты это от чего так обильно потеешь? Неужто просто открывать пасть, даже не заботясь о синхронности, так уж сложно? Мож, у тебя гипергидроз? ТАДА лечиться надА, а не изображать из себя певицу!

Впрочем, я не о Бузовой хотела написать. Чё о ней писать - тамА всё давно ПОНЯТНО и НЕИСПРАВИМО. Меня вот всё волнуют 10 миллионов ПОКЛОННИКОВ этой ТУПОЙ БЕСТАЛАННОЙ АНТИСЕКСУАЛЬНОЙ ПРЕСТАРЕЛОЙ ДЕВАЧКИ!

Какие ГЛУБИНЫ все эти 10 миллионов  :swearing: хотят ПОЧЕРПНУТЬ от СЛЕЖЕНИЯ ЗА НИКЧЕМНЫМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ этого РАСКРУЧЕННОГО НЕИЗВЕСТНО ЗА ЧТО И КЕМ  :swearing:?!

Слышь, Буз, впервые я согласна с тобой! Так их, этих ТУПЫХ ВЫРОДКОВ - ну в смысле ТВОИХ ПОЧИТАТЕЛЕЙ! Советую тебе в своём креативе пойти дальше: подсобирай к следущей ПУБЛИЧНОЙ ФАНЕРНОЙ СПЕВКЕ СВОИ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ТАМПАКСЫ и швыряй их в толпу ФАНАТОВ!

Вот радости-то у УБОГИХ будет! Небось, будут их ЗАВАРИВАТЬ В КИПЯТКЕ, как разовую заварку, и пить этот БЕСЦЕННЫЙ НАСТОЙ, чтобы ОЩУЩАТЬ Бузову В СЕБЕ!

А если серьёзно, то меня очень беспокоит будущее моей страны: ведь через десяток-другой лет ею на разных уровнях будут управлять люди, которые ХОТЯТЬ БЫТЬ БУЗОВОЙ!

В этой связи вспоминается весьма уместное в данном контексте четверостишье:

"Наш мир спасёт не красота,
Не доброта, не знаний сила,
А взятый в руки дробовик
И грамотный отстрел дебилов!"!!!

Диагноз,спасибо за шарж

« Последнее редактирование: 10 Ноября 2017, 20:44 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Ольге Бузовой грозят серьезные неприятности

Пользователи обсуждают скандал, который якобы грозит Ольге Бузовой. Говорят, что Мадонна намерена взыскать с Ольги серьезную компенсацию за исполнение ее песен и запретить это делать в дальнейшем. Хейтеры ликуют, что справедливость наконец-то восторжествует, сообщает dom2reality.

Карьера Бузовой, как певицы, развивается весьма стремительно. У Ольги много поклонников, хотя и антифанатов не намного меньше. О ее успехе ходит много слухов, причем большей частью негативных, но ведущая не останавливается и идет дальше, покоряя все новые высоты.

Говорили, что Бузова покупает голоса, чтобы удерживать первые места в хит-парадах, что на ее концерты часто раздают билеты бесплатно, теперь появились слухи о судебном процессе,который в случае его реальности существенно почистит карманы Ольги, уверяющей, что большая часть ее заработков тут же расходится.

«Придется Буз раскошелиться на Мадонну) И поделом. Авторские права надо уважать», «Это ей за крылья. Думала, можно обидеть девчонку, потому что она не известная?», «Это просто сплетни. Не будет никакого суда», - рассуждают зрители.

Недавно Ольга Бузова провела два сольных концерта - в Санкт-Петербурге и в Москве. С легкой руки Татьяны Владимировны все начали говорить о бесплатной раздаче билетов, чтобы наполнить залы. Некоторые даже уверяют, что за посещение концерта выплачивали по 5 тыс. рублей.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Да кто она такая эта Мадонна!? Пусть тихо сидит и прежде чем с концертиком своим сунутся пусть с гастрольным графиком Олечки Бузовой сверится, а то будет как дура в пустом зале надрываться..


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Да кто она такая эта Мадонна!? Пусть тихо сидит и прежде чем с концертиком своим сунутся пусть с гастрольным графиком Олечки Бузовой сверится, а то будет как дура в пустом зале надрываться..
Если это сарказм, то посмеемся вместе.

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Я думаю, что фанаты Бузовой никогда не будут управлять ничем и никем, управлять будут ими, а вот те кто стал перед ней заискивать из уже известных и даже талантливых, вот что по моему мнению ужасно.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Некоторые даже уверяют, что за посещение концерта выплачивали по 5 тыс. рублей.
Ну да, в Большом билеты самые самые по 20 штук..
Дак там в   хрустале, бархате и со звездами мирового уровня...
А у Бузихи постоять на ногах, послушать грохот, шум и крик...
За пот наверное свой платили....и за запах других, прижимающихся рядом...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 47.