22 Мая 2024, 11:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от assa 2. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Яська
7. Турист из Китая впал в кому в московском отеле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от соседушка 9. На известной всем картине "Устный счёт" художника Богданова- Бельского 1895 года (Литература, поэзия и искусство) от разумова 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от разумова 12. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от разумова

Тема: Игрушка -заяц, а я - хваста))))  (Прочитано 4662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Мая 2017, 18:38
Ответ #75
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



31 Мая 2017, 18:40
Ответ #76
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Иришка! Зайка обалденная.  :268: А ты вообще молодец и умничка! Дальше что ?уже пробовать начала?  :smile:

Танечка, спасибо, солнышко :lasso: :lasso: :kiss04:
Что дальше пока не знаю сама, столько всяких мастер-классов разных, но вышивку крестом все одно не предам :xixixi:

31 Мая 2017, 18:41
Ответ #77
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Какая чудесная зая!  :wub: Прямо девочка-девочка!  :)8 Ириша  :lasso: ты - невероятная умничка и рукодельница!  :flower3:
Спасибо, Ирочка!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)


31 Мая 2017, 18:42
Ответ #78
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Предлагаю тебе сменить ник на Марью-искусницу.  :cool:
Не согласная я :xixixi: O:-)

31 Мая 2017, 18:43
Ответ #79
Оффлайн

Ларочка2017


Ларочка2017,  спасибо большое :flower3: :flower3: :flower3:
МарфаВасильнаЯ,  А где Ваши маки посмотреть, про которые Лала пишет?


31 Мая 2017, 18:43
Ответ #80
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

зайка симпатичный...я своего первого и последнего тильду сшила года два назад и перегорела тут же...дети заиграли куда-то...столько он бедняга перенес)))) и ухи завязывали бантиком ,и стирку не одну,в итоге бедолага даже без одёжки теперь живёт...
Спасибо!  :flower3: Своего зайку буду тискать только я :xixixi: остальные пусть лишь смотрят, в руки ни-ни :laughy:

31 Мая 2017, 18:44
Ответ #81
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ,  А где Ваши маки посмотреть, про которые Лала пишет?
Вот по этой ссылке пройдите ссылка

31 Мая 2017, 19:01
Ответ #82
Оффлайн

Ларочка2017


Вот по этой ссылке пройдите ссылка
МарфаВасильнаЯ:flower3:  Спасибо, замечательные маки! Я думала, что ещё маки были , а я пропустила (Лала написала, что "только позавчера маки закончила"). Всё ясно, буду ждать Ваших новых работ... :kiss04:


31 Мая 2017, 19:04
Ответ #83
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ:flower3:  Спасибо, замечательные маки! Я думала, что ещё маки были , а я пропустила (Лала написала, что "только позавчера маки закончила"). Всё ясно, буду ждать Ваших новых работ... :kiss04:
Лала счастливая, времени не наблюдает :xixixi:
С новыми работами придется подождать  :kiss04:))) пока запал немного остыл

31 Мая 2017, 19:09
Ответ #84
Оффлайн

Ларочка2017


С новыми работами придется подождать  ))) пока запал немного остыл
911
МарфаВасильнаЯ:flower3:  Ничего, подождём, когда Муза посетит... :love005: :kiss04:

31 Мая 2017, 19:16
Ответ #85
Оффлайн

PantherLala


Лала счастливая, времени не наблюдает :xixixi:
С новыми работами придется подождать  :kiss04:))) пока запал немного остыл
:lasso3: :lasso3: :lasso3:

31 Мая 2017, 20:50
Ответ #86
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Марфушенька , зайка прелесть , такой ушастик классный получился )
 :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

31 Мая 2017, 21:04
Ответ #87
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, и я похвалю  :268:
Сколько в зайке росточку то? Такой пупсик  :applo2:  :lasso:

31 Мая 2017, 21:30
Ответ #88
Оффлайн

Верба

Колючая команда


31 Мая 2017, 21:49
Ответ #89
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Талула,  спасибо, спасибо , моя хорошая  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: