Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова

Игрушка -заяц, а я - хваста))))  (Прочитано 4589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Пишет - файл небезопасный  :(
А чего там опасного - вкусное клубничное варенье. И запах....ммм  :wub:
Расцениваю аромат клубничного варенья как диверсию в мою сторону :xixixi:  :kiss04: я жА не устою и сьем чего-нить калорийное


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Расцениваю аромат клубничного варенья как диверсию в мою сторону :xixixi:  :kiss04: я жА не устою и сьем чего-нить калорийное
Ирина, посади перед собой Обжирашку-симпатяжку ( с легкой Альининой руки имя получилось) и с ней чайку попей. А потом на Обжирашку все свалишь, типа это она, все она, а ты тут не причем  :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Долгострой лежит O:-) девочка с кроликом...возвращаюсь к нему время от времени...сейчас тильды заинтересовали :happens:
Схему ещё для вышивания бисером приобрела, пока лежит в покое...не все бусины для него есть в наличии, нужно докупить
Чья разработка? Девочку имею ввиду...
Я когда куклами заболела-тоже с тильды начинала,но их недошивши забросила сразу...поняла ,что без лиц-не моё...и зверики не пошли ... (но попробовала всё,что находила...) , бисер чот вапще не привлёк... :(


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Чья разработка? Девочку имею ввиду...
Я когда куклами заболела-тоже с тильды начинала,но их недошивши забросила сразу...поняла ,что без лиц-не моё...и зверики не пошли ... (но попробовала всё,что находила...) , бисер чот вапще не привлёк... :(
Риммочка мне  такую присылала а себе я уже не помню откуда скучала, она у меня много времени просто лежала без дела
Бисером одну работу сделала, понравилось, а куклы с лицами может следующий мой этап))) пока не могу сказать

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Риммочка мне  такую присылала (Изображение удалено из цитаты.) а себе я уже не помню откуда скучала, она у меня много времени просто лежала без дела
Бисером одну работу сделала, понравилось, а куклы с лицами может следующий мой этап))) пока не могу сказать
Понятно...
Закончи ,нормальная схема и цветов много... O:-) Нитки сама подбирала или строго по схеме нашла?
Я вот облизываюсь на наборы гладью со схемами...но дороговаты-ладно...смущает что в наборах шёлк идёт... (чот давно я шёлком ничего не делала...не люблю,когда скользит...)
А вообще то нужно хоть попробовать... O:-)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Понятно...
Закончи ,нормальная схема и цветов много... O:-) Нитки сама подбирала или строго по схеме нашла?
Я вот облизываюсь на наборы гладью со схемами...но дороговаты-ладно...смущает что в наборах шёлк идёт... (чот давно я шёлком ничего не делала...не люблю,когда скользит...)
А вообще то нужно хоть попробовать... O:-)
Закончить должна, только не знаю когда) нитки по схеме брала, часть была, часть в Леонардо докупила, дешевле по цене, чем у нас продают да ещё карта клиента есть
Гладью только кофту себе вышила, на наборы даже не гляжу, знаю что не осилю
Давно собираюсь лентами картину вышить, прям оооочень охота, схему по нраву не найду пока

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
ПриветЬьь.. мои холёсие!!!
Марфулик!! Я умИр!!! В афиге!  :lasso3:  :lasso3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
ПриветЬьь.. мои холёсие!!!
Марфулик!! Я умИр!!! В афиге!  :lasso3:  :lasso3:
Приффффет :lasso: держись))) ты нам живая нужна  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 830
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 901
Последний ответ 09 Апреля 2024, 17:41
от Натуська
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1080
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська
Мимо такого точно не пройдешь: примеры забавной и крутой упаковки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 691
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от МилкаЯ
Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 684
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 49.