Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Так отжигать за границей могут только наши люди!))))  (Прочитано 4447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария4

  • Знаток
  • Сообщений: 317
  • Карма: 305
Можно встряну? мы каждую весну улетаем на месяц в Тай, и сейчас уже, прежде чем заселиться в отель, смотрим-нет ли поблизости китайцев, если хоть один мелькнул-бежим без оглядки! Ужасней соседей нет!


Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Можно встряну? мы каждую весну улетаем на месяц в Тай, и сейчас уже, прежде чем заселиться в отель, смотрим-нет ли поблизости китайцев, если хоть один мелькнул-бежим без оглядки! Ужасней соседей нет!
Чем не угодили так “братья”?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485765
Патриоты едут в Крым.  :laughy: логично  :neponimay:
Соотношение цены и качества там не вау. Или не так уж я патриотична.


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Щассливая! Меня дочь наша Будур уломала: поедем да поедем разок, хоть посмотрим, отчего люди торчат. Ну я посмотрела, там античности вокруг много в пределах досягаемости, а для неё какой-то безумный аквапарк. Выдержим.
В какой отель едите??? Я в свое время с сыном прошла все пятерки от Антальи до Алании...кроме взрослых тип о Адама и Евы...вся античность в Сиде...либо старая Анталья....

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Соотношение цены и качества там не вау. Или не так уж я патриотична.
Зато все русское, родное... грязь, мат, кукуруза... :268:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Можно встряну? мы каждую весну улетаем на месяц в Тай, и сейчас уже, прежде чем заселиться в отель, смотрим-нет ли поблизости китайцев, если хоть один мелькнул-бежим без оглядки! Ужасней соседей нет!
Согласна на 100%. Мы, правда, снимаем всегда в одном и том же доме. Там нет китайцев никогда. Но приходилось жить в Камбодже и  на островах по соседству. Не дай Бог!  :facepalm:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
 Tatyana25,  можно пару слов о китайцах?! я прям заинтригована - чем они могут быть столь ужасны?!! видимо меня бог миловал, да и живу я на Северо-Западе, у нас их тут пока не слишком много, хоть и появляются, блин.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2018, 04:35 от BooDooBuddha »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Tatyana25,  можно пару слов о китайцах?! я прям заинтригована - чем они могут быть столь ужасны?!! видимо меня бог миловал, да и живу я на Северо-Западе, у нас их тут пока не слишком много, хоть и появляются, блин.
Я в Тае не была. От слова никогда. Мои родственники ездят постоянно во Вьетнам .5 звезд. Довольны очень.
Но если сравнивать с Китаем,с тем, который дешевый... естественно там в 2 раза дороже, но дешевле чем в родном Крыму.
В Китае бываю часто, зная, за сколько купил, то и получил...
Китайцы мне на нервы не действуют... только в магазинах, где торгуются.
Поэтому стараюсь там не бывать....настроение портят напрочь. А кому то нравится торговаться.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25,  можно пару слов о китайцах?! я прям заинтригована - чем они могут быть столь ужасны?!! видимо меня бог миловал, да и живу я на Северо-Западе, у нас их тут пока не слишком много, хоть и появляются, блин.
Сказать, что очень шумные- это ничего не сказать. Очень много мусора от них , как Мамай прошел. Перемещаются толпами. Если завтрак шведский стол и присутствуют китайцы- можете остаться голодными или ждать, пока вынесут новые порции блюд, потому что китайцы лотками выгружают в тарелки.В общем, отдыхать рядом не стоит))) В Азии некоторые отели, чтобы привлечь туристов, пишут, что китайцы в отеле не проживают. ) Да, кстати, если Вы вдруг решили полежать на полотенце, а не на шезлонге, то китайцы могут пройти по вам, перешагивая через тело  :xixixi: Наблюдала такую картину несколько раз. Кстати, все это касается в основном китайцев 35+ и чем старше, тем хлеще. Молодежь у них вполне воспитана, кстати.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я в Тае не была. От слова никогда. Мои родственники ездят постоянно во Вьетнам .5 звезд. Довольны очень.
Но если сравнивать с Китаем,с тем, который дешевый... естественно там в 2 раза дороже, но дешевле чем в родном Крыму.
В Китае бываю часто, зная, за сколько купил, то и получил...
Китайцы мне на нервы не действуют... только в магазинах, где торгуются.
Поэтому стараюсь там не бывать....настроение портят напрочь. А кому то нравится торговаться.
Пока писала, вспомнила ор и вой пьяных китайских бабок в 2 часа ночи в отеле на Самете в Тае. выли пели они в коридоре и после визита охраны замолкали на 15 минут, но водка брала свое и вой поднимался снова. В общем, по нашим жалобам утром всю шайку ,человек 20, выселили. )

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я в Тае не была. От слова никогда. Мои родственники ездят постоянно во Вьетнам .5 звезд. Довольны очень.
Но если сравнивать с Китаем,с тем, который дешевый... естественно там в 2 раза дороже, но дешевле чем в родном Крыму.
В Китае бываю часто, зная, за сколько купил, то и получил...
Китайцы мне на нервы не действуют... только в магазинах, где торгуются.
Поэтому стараюсь там не бывать....настроение портят напрочь. А кому то нравится торговаться.
Кстати, во Вьетнаме, в Софителе Вин Перл, тоже 5 зв., тоже захватила один день  китайского нашествия. Но зато на следующий день все облегченно вздохнули, так как друзья-китайцы отбыли  :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сказать, что очень шумные- это ничего не сказать. Очень много мусора от них , как Мамай прошел. Перемещаются толпами. Если завтрак шведский стол и присутствуют китайцы- можете остаться голодными или ждать, пока вынесут новые порции блюд, потому что китайцы лотками выгружают в тарелки.В общем, отдыхать рядом не стоит))) В Азии некоторые отели, чтобы привлечь туристов, пишут, что китайцы в отеле не проживают. )
В китае китайцы ведут себя прилично, Видимо боятся...
Где жила в гостиницах, никогда ничего подобного не видела.
Вот что значит расслабуха...
Китайцы шумные везде, особенно на рынках. Когда и не пристают... Просто идешь, а они сами с собой активно разговаривают.
Не повезло вам с отдыхом...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Сказать, что очень шумные- это ничего не сказать. Очень много мусора от них
:xixixi: :xixixi: :xixixi: прям как наши  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ор и вой пьяных китайских бабок в 2 часа ночи в отеле на Самете в Тае. выли пели они в коридоре и после визита охраны замолкали на 15 минут, но водка брала свое и вой поднимался снова
:lol: :lol: :lol: не ну русский с китайцем точно братья навек!!!!!!!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
это вы еще рядом с пьяными финнами не отдыхали...

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
это вы еще рядом с пьяными финнами не отдыхали...
Йоккопуккала  :xixixi: Я была уверена,  что алкоголь действует на них горизонтально -  медленно и печально.  А не надо было смотреть телек!   :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.