Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Aloe 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от blonda9 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Исхудавшая и поседевшая Шэрон Стоун едва устояла на красной дорожке  (Прочитано 2830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
Перенесла несколько микроинсультов. А выглядит неплохо, глаза добрые и губы не сжаты от злости.
Согласна, но виски надо бы подкрасить, правда... O:-)


Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
А я не считаю седину чем то унизительным и "недорогим".Гораздо более недорого смотряться перекроеные и передутые силиконом в 50-60 лет медийные лица.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А я не считаю седину чем то унизительным и "недорогим".Гораздо более недорого смотряться перекроеные и передутые силиконом в 50-60 лет медийные лица.
алентова  :facepalm:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Одна из тех женщин которые красивы в любом возрасте

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
алентова  :facepalm:
вот что получается на потребу индустрии красоты,такие требования прям ни морщинки не дожно быть O:-)


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
вот что получается на потребу индустрии красоты,такие требования прям ни морщинки не дожно быть O:-)
а ведь муж ей запрещал делать подобные операции.. O:-)

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
а ведь муж ей запрещал делать подобные операции.. O:-)
мне всегда казалось,она и так неплохо выглядела,ухоженая всегда была,стильная,ну вот зачем это все было?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
мне всегда казалось,она и так неплохо выглядела,ухоженая всегда была,стильная,ну вот зачем это все было?
да, алентова очень хороша была. могла бы и стареть достойно.
шерон говорила, что не сделала ни одну операцию.
не совсем верю, но если и делала, то молодец, что очень аккуратно, без фанатизма.


Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
да, алентова очень хороша была. могла бы и стареть достойно.
шерон говорила, что не сделала ни одну операцию.
не совсем верю, но если и делала, то молодец, что очень аккуратно, без фанатизма.
НЕЯшечка полностью с тобой согласна, :flower3: надо огромное умение ,чтобы достойно нести свой настоящий возраст и умело воспользоваться возможностями индустрии красоты.

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Выглядит прекрасно! Ноги -супер!!!! Да уже не шешнадцать, и чО?))
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: стою рядом   с вами   :wub: :wub:  Пиночетинка, O:-)  :lasso:

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
покрасить все же волосы надо -есть безопасные натуральные красители.. мне кажется седина всех портит-никого не украшает -ИМХО...а так. учитывая болячки. конечно-молодец...но видно. что страдает физически ((

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Согласна, но виски надо бы подкрасить, правда... O:-)
покрасить все же волосы надо -есть безопасные натуральные красители.. мне кажется седина всех портит-никого не украшает -ИМХО...а так. учитывая болячки. конечно-молодец...но видно. что страдает физически ((
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.