Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana 2. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Девчонки и мальчишки, это Кора, привет!!!  (Прочитано 4437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Кора!

 От души я молюсь за Вас.Верю  Господь Вам поможет и всё будет хорошо.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Кора , главное , что  самое страшное позади . И правильно Верунчик  написала , что Вы сама  себя обслуживаете , никому не в тягость . Вы нужны близким Вашим , нам ( а нас вон сколько !) , просто наберитесь терпения , всё потихоньку наладится , всё нормализуется. Здоровья Вам , быстрейшего восстановления , а , главное , побольше позитива , хорошего настроения !  Не пропадайте надолго  , тут и посмеетесь, и  поспорите , и повозмущаетесь  , забудете  обо всем   плохом!  :)8   :flower3: :flower3: :flower3: 

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
благодаря поддержке близких только и выкарабкалась  :facepalm: :facepalm:...не хотелось быть обузой и стиснула зубы и улыбалась сквозь боль и слёзы  :( :med: O:-) O:-)....думала только об том чтоб не расстроить их потому что хлебнули со мной много :med: :med: ..вылезла и вот с вами здесь  :kiss04: :kiss04:
Правильно, Коре тоже нельзя в мирке своих дум запираться, к доброму это не приведёт.. у неё явно начался панический упадок, вот почему ей нужно больше тут бывать, чтобы время восстановления проходило легче..


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Не подскажете,как зовут Кору? Я православная,мне нужно ее имя,что бы я молилась за ее здравие.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Не подскажете,как зовут Кору? Я православная,мне нужно ее имя,что бы я молилась за ее здравие.
Людмила её зовут...


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Все будет хорошо! Наберитесь терпения.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Кора, слава Богу, что прошли уже все самое страшное и вроде удачно. Теперь самое главное набраться терпения и восстанавливаться понемногу. Желаю вам много сил и поддержки близких! :flower3: :flower3: :flower3:
Человек ко всему привыкает и приспосабливается. И много можно исправить, пока человек жив. Здоровья и благополучного восстановления! :love005:


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Терпения Вам, Людмила! С вашим стремлением к жизни, силой духа и терпением, Вы обязательно все преодалеете! Вся Колючка с Вами!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Кора,многое позади! Спасибо,что написала! Многое ещё предстоит пройти,будь оптимистична. Конечно,нам проще написать:БУДЬ...Тебе тяжелее жить с этим,но надеемся,что с каждым днем будет наступать исцеление и улучшение! Держись!  :love005: :kiss04:

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Сил Вам и терпения. Нельзя себя жалеть. Надо пережить.  Пусть Бог будет к Вам милостив.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
KORA, здравствуйте! Рада, что вы зашли на форум. Вы выдержали операцию, сейчас это главное. Вы живы, на своих ногах, можете себя обслуживать и заботиться о своей маленькой семье. Для остального нужно время. Потихоньку восстановитесь, что то поменяется более кардинально. Постарайтесь не отчаиваться, пожалуйста! Не пропадайте, всегда вам рада

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
Я жива, конечно, себя обслуживаю, семью мою малочисленную тоже. Тут ничего не изменилось, вроде бы, кроме того, что второй месяц получаю пищу через зонд в носу ( дыхательную трубку, слав
Вы можете двигаться,а значит жить,я полгода лежачая бала,не инсульт,но не лучше.Мне потом врачи сказали,что похоронили меня.Прошло около 5 лет.Я живу двигаюсь и очень люблю и ценю жизнь.Она одна.Здоровья Вам и терпения.

Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Кора,не отчаивайтесь и не унывайте.Дайте себе установку,скажите себе ,что все будет хорошо,я не одна,меня любят.  Не опускайте руки.ЗДОРОВЬЯ Вам! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.