Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Ника82 2. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от pupson70 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от Анна84 8. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 9. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Изи 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от подруга

У меня сегодня умер отец.....  (Прочитано 8043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25899
  • Имя: Софья
  • Карма: 117653
70
У меня сегодня умер отец.  Мне завтра надо в пять утра доехать до станицы Егорлыкская.....ВсЕ организоватьь.... и похоронить достойно
соберутся все родственники с его стороны, так, как .... 45 лет не жили моя мама.... Он - Мой отец... Так получается - за мой счет все похороны..... Родственнички ... "еще... те...."....Ни кому не надо.... Встретимся завтра.... в первый и в последний раз, судя по всему....
Мне очень тяжело и страшно....
 Ну. я ж воин ....я пока и не плакала.... я потом повою, когда никто не увидит...... Вот.......
Я пока в шоке. мне очень больно - оторвали часть грудной клетки у меня....  я пытаюсь читать в интернете, как пережить эту боль....  я даже картинку к теме не могу вставить..... я пытаюсь справиться с болью с помощью  умных текстов в интернете.. не помогает.....
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2015, 23:38 от Сонька »


Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347
У меня сегодня умер отец.  Мне завтра надо в пять утра доехать до станицы Егорлыкская.....ВсЕ организоватьь.... и похоронить достойно
соберутся все родственники с его стороны, так, как .... 45 лет не жили моя мама.... Он - Мой отец... Так получается - за мой счет все похороны..... Родственнички ... "еще... те...."....Ни кому не надо.... Встретимся завтра.... в первый и в последний раз, судя по всему....
Мне очень тяжело и страшно....
 Ну. я ж воин ....я пока и не плакала.... я потом повою, когда никто не увидит...... Вот.......
Соболезную  :( Сил вам и терпения!

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Ну что тут скажешь.......... крепись...  (((


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Соболезную , Сонька... Держитесь ...

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Держись.Силы ещё понадобятся.Соболезную.


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Сонька, мои соболезнования... держись... справишься...а на таких "родственников" наплевать и растереть...:lasso:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Соболезную. Держитесь.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
соболезную!держись...


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Сонька, соболезную..держись! Ты справишься..!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Сонька, мои соболезнования...

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25899
  • Имя: Софья
  • Карма: 117653
Ну что тут скажешь.......... крепись...  (((
Спасибо Тебе... Мне очень больно....

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Соболезную!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
СОНЬКА, дорогая, ну и год тебе выпал... Соберись, надо всё сделать, как положено, не расслабляйся, потом поплачешь... Куда уж без этого... Сил тебе и выдержки... O:-)

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Соболезную. :(

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Соня... :(...соболезную...смерть близких это большой удар...Держись...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.