Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

9 фото о силе человеческого духа.  (Прочитано 927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
Больше всего тронул мальчик,который делает уроки в свете огней кафе.

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Вот это да!!!!!


Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
Вот эта одна единственная фотография спасла жизнь 9-летнему мальчику и его маме! Это фото было сделано в Мандауэ на Филиппинах. Сфотографировала мальчика студентка Джойс Гилос-Торрефранка, которая совершенно случайно увидела его. Поздно вечером он сидел на улице, используя табуретку вместо стола, а огни “Макдоналдса” в качестве света, и старательно выполнял домашнее задание. Этот снимок облетел уже весь Интернет! Как оказалось, этот мальчик — 9-летний Даниэль Кабрера, у которого умер отец, а через некоторое время сгорел дом. Теперь они с мамой вынуждены обитать в заброшенном киоске, в котором даже нет стен. Но Даниэль продолжает старательно учиться, поскольку мечтает стать полицейским. После того, как девушка поделилась сделанным фото в Интернете, жизнь мамы с мальчиком кардинально изменилась. Со всего мира люди начали высылать деньги для них. А его маме спонсоры выделили определенную сумму денег, чтобы она могла открыть свой бизнес. Филиппинские политики тоже поддержали семью, Даниэль получил стипендию на обучение. Кроме того, местные жители собирали продукты питания для этой семьи. Источник: ссылка

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100376
Вот эта одна единственная фотография спасла жизнь 9-летнему мальчику и его маме! Это фото было сделано в Мандауэ на Филиппинах. Сфотографировала мальчика студентка Джойс Гилос-Торрефранка, которая совершенно случайно увидела его. Поздно вечером он сидел на улице, используя табуретку вместо стола, а огни “Макдоналдса” в качестве света, и старательно выполнял домашнее задание. Этот снимок облетел уже весь Интернет! Как оказалось, этот мальчик — 9-летний Даниэль Кабрера, у которого умер отец, а через некоторое время сгорел дом. Теперь они с мамой вынуждены обитать в заброшенном киоске, в котором даже нет стен. Но Даниэль продолжает старательно учиться, поскольку мечтает стать полицейским. После того, как девушка поделилась сделанным фото в Интернете, жизнь мамы с мальчиком кардинально изменилась. Со всего мира люди начали высылать деньги для них. А его маме спонсоры выделили определенную сумму денег, чтобы она могла открыть свой бизнес. Филиппинские политики тоже поддержали семью, Даниэль получил стипендию на обучение. Кроме того, местные жители собирали продукты питания для этой семьи. Источник: ссылка
мир не без добрых людей! Это очень радует и греет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 47.