Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 2. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 12. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N.

Два года спустя. Что стало с вундеркиндом, который хотел лишить маму родительски  (Прочитано 2312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
14
Два года спустя. Что стало с вундеркиндом, который хотел лишить маму родительских прав

В 16 лет Никита Ермолаев стал бомжом по вине матери. Как утверждал подросток, родительница беспробудно пила и брала микрозаймы, которые со временем выросли до солидных сумм. В итоге женщина продала недвижимость, оставив себя и сына без жилья.

Никита Ермолаев хорошо учился в школе и побеждал во всех школьных олимпиадах, однако мать была равнодушна к успехам сына. Почти семь лет назад Анна Ермолаева лишилась стабильной работы. Попытки вновь трудоустроиться то и дело оборачивались провалом, и женщина начала заливать спиртным собственные неудачи. «Маму я практически в нормальном состоянии не видел: она была либо пьяная, либо с мужчинами», — делился подросток в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Анна стала брать кредиты, однако, забываясь в алкогольном угаре, редко их выплачивала. С годами сумма возросла до нескольких миллионов, и женщина решила погасить долг продажей квартиры, в которой жила с сыном. Это окончательно отвернуло юношу от матери. Никита потребовал лишить ее родительских прав в пользу опеки дяди — Андрея Мамченко. «Я усматриваю здесь меркантильные интересы. Брат хочет вернуть квартиру, но чтобы собственником уже была не я, а он», — протестовала Анна.

Однако Андрей уверял: это единственная возможность вернуть подростку жилье. Недавно команда шоу решила узнать, как сложилась судьба Ермолаевых. Оказалось, что Никите удалось выйти из под опеки матери, а вот суд по вопросу недвижимости он проиграл. «Проблема простая, —  говорил адвокат семьи. — Если бы московская опека девять месяцев не тянула — не было бы второй сделки. И первая сделка была бы признана недействительной, а квартира бы вернулась».

Молодой человек все еще остается без крыши над головой, как в прочем и его мать, которая спит в ночлежках и продолжает употреблять алкоголь. «Человек 1 сентября впервые едет в институт и видит свою маму, лежащей около бетонных плит около автовокзала на Щелковской», — негодовал Мамченко.

К ужасу родственников Ермолаевой, она до сих пор пользуется услугами фирм, предоставляющих микрозаймы. «Вчера мне приходит сообщение: «Предупреждаем вас, что долг Ермолаевой переведем другим коллекторам, и просим вас связаться». Вы понимаете, человек сел уже «на иглу». Она так и будет эти долги брать. Ну как? Она человек с двумя высшими образованиями. Вы не представляете, какая она умница была. И вот как опустилась…» — вздыхает ее брат.

Впрочем, юный Ермолаев рад, что ушел из под опеки матери: «У меня все стало стабильно, хорошо. Я поступил в высшую школу экономики на исторический факультет. Мне дали общежитие. Для меня эти два года стали важными».

Фото: кадры из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»/ «Россия»
ссылка


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
хаха три раза. вряд ли опека (или соцзащита ) разрешили бы продажу квартиры с несовершеннолетним

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
хаха три раза. вряд ли опека (или соцзащита ) разрешили бы продажу квартиры с несовершеннолетним
Я эту передачу сама смотрела и то что продали это факт, об этом и была тема..
Читайте внимательнее:
"Проблема простая, —  говорил адвокат семьи. — Если бы московская опека девять месяцев не тянула — не было бы второй сделки. И первая сделка была бы признана недействительной, а квартира бы вернулась»."
У них там все схвачено, по этому продать, как за будь здоров..:((
« Последнее редактирование: 05 Августа 2020, 15:29 от Масяня 202 »


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
у меня у коллеги отобрали квартиру по которой уже три сделки прошло, он был уже третьим покупателем. отобрали квартиру. потому что на момент продажи там были прописаны несовершеннолетние
 так что все чушь какая то

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Я эту передачу сама смотрела и то что продали это факт, об этом и была тема..
ну тогда где суд над опекой, которая и просрала квартиру? а скорее всего были в сговоре. почему не приобрели ему жилье за счет чиновников?


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
ну тогда где суд над опекой, которая и просрала квартиру? а скорее всего были в сговоре. почему не приобрели ему жилье за счет чиновников?
Это ко мне вопросы?
Я принесла тему и все. :bnu:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мне кажется (возможно, ошибочно), что такую сделку легко можно признать недействительной, несмотря ни на какие 9 месяцев. Это уже работа адвоката.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Мне кажется (возможно, ошибочно), что такую сделку легко можно признать недействительной, несмотря ни на какие 9 месяцев. Это уже работа адвоката.
Получается что все кругом коррумпировано или адвокат не заинтересован, может ему ответная сторона денег дали:((Со стороны заявителя взять нечего, вот и остался парень в общаге, ни какие законы не помогли:((Кошмар! :facepalm: :shock:


Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Смотрела эту передачу: ситуация крайне неприятная в первую очередь по отношению в матери со стороны сына и её сводного брата. Родственники, вместо того, чтобы помочь женщине, попавшей в трудную ситуацию, настроили против неё сына и утопили её окончательно. Сломали своими действиями 2 жизни: матери и сына. А сыну прилетела ответочка за предательство матери.
Сиди это мордатый безработный братец и гнобит сестру, вместо того чтобы ей помочь. Сам ни хрена не работает, живёт на пенсию жены и тёщи. Гадкая семейка. Нисколько этого пацана не жаль, по делам воздалось.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2020, 13:26 от Викентий »

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
на алкашку мать не похожа. по внешности вполне себе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 51.