Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Лена Миро/ Правда о беженцах. А вы как думаете?  (Прочитано 2312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
14
Меня тревожит проблема беженцев в Восточной Европе. Они грязные, вонючие, злые. Молодые, сильные парни оккупировали вокзалы и маршируют по дорогам Евросоюза в Берлин.



Среди них нет женщин -- их ровно столько, чтобы выплюнуть их немножко из толпы на камеру.

Я видела одну и ту же с ребёнком на руках, которую показали в трёх разных сюжетах. Вторую бабу пускают на заграждения. Видят кордон -- травят на полицейских. Баба театрально падает на асфальт, будто её уронили, и сучит ногами, проклиная препятствие ртом.


Все остальные -- здоровые мужики. Нам врут, что они болеют дизентерий. Это неправда. Они живут с инфекцией бок-о-бок с рождения, а умирать от заразы будут лишь немцы. Что арабу хорошо, то немцу -- смерть.



У канцлера Меркель -- климакс. Поэтому она такая противоречивая. Сначала Ангела выступает за войну в Сирии, за помощь боевикам-исламистам, потом жалеет арабских младенцев.

Приезжайте в Германию, говорит, получите пособие. И пускает немножко -- остальных должны принять в себя другие члены Евросоюза и ассимилировать.

Ассимилировать беженцев невозможно. Я видела окраины Парижа. Арабы ходят, как на работу, за пособием и жгут машины. Ещё они громят магазины зажиточных буржуа и рожают.



Радостные немцы, встречающие аплодисментами беженцев, называют всех тех, кто против, нетолерантными свиньями. Быть нетолерантным в Европе -- самое страшное обвинение.

Ты против гей-браков? Ты нетерпим. Ты против усыновления детей геями? Ты нетерпим. Ты против демократии, которые несут бомбардировщики НАТО на Ближнем Востоке? Ты нетерпим.

Ты против, чтобы из твоих налогов содержали арабов? Ты против, чтобы они висели всем выводком на бюджете? Ты против, чтобы они устроились по-соседству, продали твоему ребёнку наркотики или изнасиловали твою дочь? Ты нетерпим, свинья!

Это -- демократия, зайки.

Каждый имеет право быть извращением. Терпи, пока твоих детей развращают. Терпи, пока тебя бьют. Терпи, выплачивая половину зарплаты беженцам, которых зазвала к тебе в дом госпожа канцлер.

Я, наконец, поняла, как пал Рим. Боевики ИГИЛ, проникшие в Европу под видом беженцев, повторят то, что сделали варвары две тысячи лет назад.

Вы за или против визового режима с Европой?


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
да, я за сохранения визового режима с гейЖопией, чтобы моя страна осталась той, которую мы все любим со своими недостатками и достатками

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Поздно пить  баржоми, уже и мы принимаем сирийцев..


Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
одно хорошо,муслимы истребят  гейропские замашки ,не любят они дырявых полумужиков  :D

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Поздно пить  баржоми, уже и мы принимаем сирийцев..
такими же толпами ?


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
я только ЗА!!! Россия, конечно, очень терпеливая страна, но нам достаточно и таджиков с узбеками, которые заполонили наши города!

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Телебонька,  таких как они , где 1 там 10..

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40820
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163170
Вот это всё зверьё и переправят в штат украина :xixixi: а что бы не скучали хохлы


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вся Россия содрогнулась от демократии в годы развала СССР,
получилась демократия в основном для одних, которым нДравился Запад со своей свободой слова,
обогатились по полной, теперь народ не знает в какое место засунуть эту свободу слова
Так и в Германии будут, бегать от своей толерантности в виде беженцев

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
вот и именно, что внимание нужно уделять молодым, здоровым парням без вещей.
но полицейских во Франции я уже увидела :facepalm:

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Телебонька,  таких как они , где 1 там 10..
ну да ,они народ дружный  :):

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
да не приживутся они , у нас ,хвала правительству ,минимальное пособие безработным 1020р.  :happens:, на валенки хватит, а на телогрейку -фигушки.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
да не приживутся они , у нас ,хвала правительству ,минимальное пособие безработным 1020р.  :happens:, на валенки хватит, а на телогрейку -фигушки.


преступность повысится раза в три  тогда .. :happens:  многие едут не для того, чтобы работать и на пособия жить..

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

преступность повысится раза в три  тогда .. :happens:  многие едут не для того, чтобы работать и на пособия жить..
из Белоруссии сваливают потихоньку.
надо условия пробить, которые мы им даём.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Хорошо, что у нас зимой холодно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 54.