Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Анорексичный разбор полёта... без последствий пока  (Прочитано 2083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
11
[attach=4]

-- Оказывается Карякина, запрещает Ярославскому нищему, общаться с дочкой.-- подсказал тему, голосом мента-Маси, неунывающий алиментщик Котоносов.
-- Ну, во первых, запрещать я ничего не могу, балбес общается с кем хочет... и ездит... и помогает... и всё нафик... как он захочет... Просто у меня СРЫВЫ!!! Начинаются... Мы с ним никуда не выезжаем! Я устала так жить, меня всё раздражает... и жёлтые стены, и свет, и то что он вчера пошёл в сауну! А я себе даже этого не могу позволить! Я не сплю ночами от ненависти! Судороги продолжаются, тошнит меня каждый день, от такой жизни...
-- Не кроши батон, за свою беременность, лучше поясни всем, как Задову жить с тобой! Звонить ему, или не звонить... ходить ему в баню, или быть грязным пока не родишь?
-- Пусть творит, что хатит... меня это вообще не касается! Казёл!
-- Тебя наверное жаба душит, что у Ерёмы другая семья.
-- Не было у него другой семьи! -- тихо сказала Элеонора Еленовна, стряхивая полянских муравьёв с ботоксной... лица и шмыгая носом:
--Меня это не касается и я не хочу, чтобы это меня касалось. Нефик меня цеплять, я гипер-трипер ревнивый человек! Я всех прекрасно помню... даже Полетаеву ему никогда не прощу! Я ему не говорю, но забыть не могу... у меня картинка до сих пор стоит! Выиграли путёвку... а выехать не можем!!! Блын! И вааще... со мной бесполезно... -- Карга махнула, с досады, костлявой рукой и достала муравья из глаза, рассмотрела и вытерла палец об Никитосика, сидящего рядом:
-- Я стала очень тяжёлая, я опять очень тяжёлая... а все предыдущие месяцы я была очень лёгкая... не понимаю! Всё было чики-брики и жуки-пуки, а теперь тяжёлая я...
-- Ребята, хер ли нам с ней в одной песочнице тусить, ведь выгнать костлявую невозможно... какие будут предложения, устранения этой занозы из задницы товарища Задова?
Хомяки перетёрли весь базарный бред миллионерши и пришли к выводу, что Карякина неисправима, а значит болезнь прогрессирует и последствия могут быть ужасные. Вообщем все проголосовали за и разбежались по палатам, чудить, кто во что горазд.

[attach=2]

-- Оленька, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, Элиночка. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, Оленька. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, Олечка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, Олюшка?
- Нет, Элиночка. Любовь – это когда помнишь в чем ОН был одет на свиданиях. А если помнишь себя – это влюбленность. Застегни ширинку, а то ребёнок выпадет.

[attach=3]

     В беседе с больным врачу необходимо быть вежливым, быть готовым проявить сопереживание, избегать иронии и насмешек, даже в случае явной абсурдности высказываний больного. Хотя для того, чтобы убедиться в наличии у больного бредовых идей, необходимо часто прибегать к попыткам разубеждения, делать это необходимо мягко, ни в коем случае не вступая с больным в спор. В беседе с больным нужно стремиться использовать открытые вопросы (на которые больной сможет дать развернутый ответ, т.к. используя закрытые вопросы часто можно предопределить ответ больного), необходимо избегать использование психопатологических терминов (бред, депрессия, галлюцинации и пр.). Если больной сам, описывая свое состояние, использует какие-либо психиатрические термины, необходимо уточнить у него, что именно он имеет ввиду, попросить описать свои переживания простыми словами, т.к. понимание подобных терминов больным может быть искаженным. Во время беседы очень полезно дословно записывать высказывания больного, которые в наибольшей степени характеризуют его состояние. В дальнейшем в психическом статусе можно будет привести прямую речь пациента.

[attach=4]
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2014, 17:42 от Бела Рус »


Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
Бело Рус   _ изумительно! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2014, 23:22 от Няшка »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
У Олюшки кривые зубья...  :flower3: :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Изящный Вы наш!!! :flower3: :flower3: Здорово... :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
спасибо девчёнки! мои ж вы хорошие! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :laughy:

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
     Посмеялась от души !("от чистого сердца" - под запретом). Спасибо!!!
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2014, 16:20 от Ануфриева »


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
     Посмеялась от души !("от чистого сердца" - по запретом). Спасибо!!!
танюшка! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 49.