Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 9. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 12. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena

Чего стоит боятся в знаках зодиака.  (Прочитано 2713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Муж ведь. Чо делать то теперь?   :neponimay:    :xixixi:
Жить.  :xixixi: Я вот живу... :happens:  Но я и не атакую без причины...
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2018, 22:15 от Dani »


Онлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
Моя бывшая коллега скорпион, поганее человека не встречала, от нее весь коллектив плевался. При этом весьма неглупая дама, но в желании напакостить ближнему доходила до абсурда, себе была готова навредить, но чтобы другому хуже было  :gigigi:Больше таких стерв не встречала, ни среди скорпионов, ни среди прочих. Уникум!

Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5338
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12064
Я Весы , сразу не мщу , дождусь когда мимо " проплывет труп врага"


Оффлайн Ленинградка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 91
  • Имя: Ника
  • Карма: 251
Моя бывшая коллега скорпион, поганее человека не встречала, от нее весь коллектив плевался. При этом весьма неглупая дама, но в желании напакостить ближнему доходила до абсурда, себе была готова навредить, но чтобы другому хуже было  :gigigi:Больше таких стерв не встречала, ни среди скорпионов, ни среди прочих. Уникум!
Согласна с вами. А в большой книге гороскопов так и написано: " Кого больше всех не любят в коллективе, Скорпиона."

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Но я и не атакую без причины...
  Причина у скорпиков всегда одна - накопившийся яд надо сбросить, чтобы не отравиться насмерть самому.  :xixixi: :flower3:


Оффлайн Ленинградка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 91
  • Имя: Ника
  • Карма: 251
Все на 100% :flower3: Все точно и правильно.Я сама телец, долго терплю, но если меня сильно выведут, тому мало не покажется.

Онлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
Согласна с вами. А в большой книге гороскопов так и написано: " Кого больше всех не любят в коллективе, Скорпиона."
Мы только эту даму не любили, а другие скорпионы все вменяемые были. Вообще знак харизматичный, сильный, обаятельный. А я Лев

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
долго терплю, но если меня сильно выведут, тому мало не покажется.
  Сейчас открою самый большой секрет!  Любого человека сильно выводить не стоит, даже если он не в курсе  про свой знак.  Не знали же про знаки  раньше, а про то. что если прицельно доводить - любое живое существо ответит, знали все всегда.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
  Сейчас открою самый большой секрет!  Любого человека сильно выводить не стоит, даже если он не в курсе  про свой знак.  Не знали же про знаки  раньше, а про то. что если прицельно доводить - любое живое существо ответит, знали все всегда.
как говорит мой сват:"не надо загонять человека в угол. Тогда он делается ОТВАЖНЫМ"

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485060
Про Деву прямо истина.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вот так прочитаешь про себя ...и волосы дыбом. :shock:
Пряма сама себя забоялася.. :laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Про Близнецов не согласна. Это либо игра, либо хрень какая-то. Ну со злым умыслом редкий Близнецов чет наворотит. Скорей наворотит, потом подумает. Но уж точно не со зла. Не... мимо про Близнецов.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2018, 00:30 от Selin »

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Про Деву прямо истина.
про деву в дырочку.  :xixixi:
Муж и лучшая подруга - девы.

Чет перечитала, задумалась. Беру слова обратно.
 Не так все просто. Девы дико продуманные, что мужики, что женщины.
Но, если боль причинили, то запомнят.
И тут не злопамятные, просто память у них хорошая  :happens:
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2018, 00:29 от Selin »

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Дева 24.08-23.09

Нежная и способная идти на уступки. Вы должны причинить ей боль, чтобы она стала жестокой.
Правда,никогда первая не кусаю.
Муж - рак - действительно "мастер эмоционального насилия".
Иринка :flower3: спасибо! :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.