28 Апреля 2024, 16:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 4. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 6. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2
7. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 10. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Тема: ОВ и Сашок это одно целое!  (Прочитано 2276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Ноября 2016, 17:16
Прочитано 2276 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

13
 
  самое стращное в том, что так называемый муж позволяет всему этому происходить,, думаю он и уговаривал Алиану в начале принять ОВ к их дом. ОВ и Сашок это одно целое! И в этой афере также участвовал и Гобозов собственной персоной. Они давно положили глаз на квартиру Алианы и вдвоем вечно на нее давят. Корень проблемы в Гобозове, который это все не пресекает, все началось именно со знакомства с ним, когда на вторую же неделю создания пары тут же на проект примчалась ОВ!! Пока Гобозов будет мужем Алианы до тех пор этот ужас будет нескончаемым. Родню его никуда не денешь.Людмила Просветова


05 Ноября 2016, 17:17
Ответ #1
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

это алианка там все строчит?
людмила просветова и алина асратян-- одно лицо?

05 Ноября 2016, 17:20
Ответ #2
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А сын и должен любить маму. Но вырос. Своя семья. Мама глупая и бестактная. Надо уметь ограждать свою семью, при этом маму не обижая.


05 Ноября 2016, 17:29
Ответ #3
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Алианка уже не та девочка, что была на проекте, закалена в борьбе...бабушка поспешила с квартирой, пока Алиана не опомнилась после похорон-но получила хороший отпор , как я вижу....даже быстренько ретировалась, и шелковой стала.....Ведь ей очень невыгодно ситуацию до края довести...остаться ни с чем...У Алианы мощная поддержка, и она очень вовремя всю Чуевскую аферу обнародовала...очень усложнила им задачу. :applo2:
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 17:31 от Логви »

05 Ноября 2016, 17:29
Ответ #4
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

А сын и должен любить маму. Но вырос. Своя семья. Мама глупая и бестактная. Надо уметь ограждать свою семью, при этом маму не обижая.
Да! Только у Габозова на это не ума, ни такта не хватает.


05 Ноября 2016, 17:32
Ответ #5
Оффлайн

D@-sad


Сраля пишет что сопля всегда её поддерживает, про гнобёжку всё враньё было для пиара

05 Ноября 2016, 17:33
Ответ #6
Оффлайн

Весьвпухуя

Профиль на проверке

людмила просветова и алина асратян-- одно лицо?
Скорее рожа  :happens: грязная и бессовестная

05 Ноября 2016, 17:33
Ответ #7
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 18:18 от Пиковит »


05 Ноября 2016, 17:35
Ответ #8
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Сраля пишет что сопля всегда её поддерживает, про гнобёжку всё враньё было для пиара
он поддерживал со СМ, в болезни....а с квартирой-нет, он маму поддерживает и Чуя...нравится ему домик чуевский для поросят... :xixixi:  хочет в нем жить..(хотя еще вопрос, не развалится ли за зиму....)

05 Ноября 2016, 17:41
Ответ #9
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

это алианка там все строчит?
людмила просветова и алина асратян-- одно лицо?

нет, это комментарий превращается в тему

05 Ноября 2016, 17:42
Ответ #10
Оффлайн

НЕЯ


это алианка там все строчит?
людмила просветова и алина асратян-- одно лицо?

однозначно. не только людмила просветова, там ещё много других. слог один.
дебилка.

05 Ноября 2016, 18:02
Ответ #11
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Алиана гони на хреннн этого говновоза вместе с его  :swearing: мамане и живи те с Гегамом спокойно.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 18:20 от Пиковит »

05 Ноября 2016, 18:19
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


05 Ноября 2016, 18:27
Ответ #13
Оффлайн

алексаша

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)
  самое стращное в том, что так называемый муж позволяет всему этому происходить,, думаю он и уговаривал Алиану в начале принять ОВ к их дом. ОВ и Сашок это одно целое! И в этой афере также участвовал и Гобозов собственной персоной. Они давно положили глаз на квартиру Алианы и вдвоем вечно на нее давят. Корень проблемы в Гобозове, который это все не пресекает, все началось именно со знакомства с ним, когда на вторую же неделю создания пары тут же на проект примчалась ОВ!! Пока Гобозов будет мужем Алианы до тех пор этот ужас будет нескончаемым. Родню его никуда не денешь.Людмила Просветова(Изображение удалено из цитаты.)
красивая влюбленная пара, зачем им другие ? Мамка плюс сын равно любовники. :xixixi:

05 Ноября 2016, 18:28
Ответ #14
Оффлайн

алексаша

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 18:30 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: