Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 4. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 6. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва
7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 11. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

прошу совета....  (Прочитано 3718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
прошу совета....
« Ответ #75 : 21 Апреля 2017, 20:26 »
Еще в начале декабря у меня нарисовалась точно такая же проблема при абсолютно аналогичном возрасте (как у автора темы).  :)8 В феврале просидела всю ночь на сайте hh.ru, накидала кучу своих резюме на те вакансии, которые понравились (где-то даже понимая, что требуется человек, умеющий несколько больше, нежели могу я), но было такое отчаяние и огромное желание найти работу, что шла напролом: ну не подойду, значит буду искать дальше. Прочитали мое резюме процентов 25-30 компаний, другие его даже не открыли (видимо, на тот момент уже кого-то нашли). Из этих 25-30% процентов 40 мне перезвонили. Но самое главное, что среди позвонивших компаний была та одна, куда я очень хотела бы попасть. Не смотря на то, что размер оплаты труда у них указан не был. И вот удача мне улыбнулась, и с марта я у них работаю. Рассматривали они много кандидатур, но пригласили именно меня, на что я особо не рассчитывала. Были и претендентки у них и помоложе, но они имеют обыкновение уходить в декрет, а я уже там была. Не напугало их и наличие у меня шестилетнего сына. Да, кстати, и з/п мне предложили почти в 2 с половиной раза больше, чем была у меня на предыдущей работе. И график, о котором я мечтала: с 8 до 17. И самое главное: мне очень нравится моя новая работа! Короче, Ницца, не отчаивайтесь, в нашем возрасте еще все возможно, было бы желание! Удачи!!! :flower3:
Класссс Удачи Вам!!!


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
прошу совета....
« Ответ #76 : 21 Апреля 2017, 20:45 »
Выучится на другую специальность.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
прошу совета....
« Ответ #77 : 21 Апреля 2017, 20:59 »
germania, главное, быть трудоголиком :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2476
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3281
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2537
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3916
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 46.