Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Захотелось черемши...  (Прочитано 6641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53020
  • Имя: Инна
  • Карма: 730793
Мы так лук едим. Ну как мы. Вообще Средняя полоса.
черемша вкуснее лука.  :bnu:
листья тоже можно.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48739
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169381
А я думала-черемша-ягоды)))))))))))))))  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485028
Отварить в соленой воде, потом залить домашним томатиком, а когда все остынет, то добавить подсолнечное масло и начинать наслаждаться :eat:. Можно отварную пожарить на сковороде в сливочном масле. Мариновать тоже надо уметь. Вы, вероятно, ели магазинную черемшу, там очень много уксуса. Единственный ее недостаток-это при варке стоит таааааакой запах, что сбегается весь дом. Да и потом чесночный духман еще долго не выветривается :xixixi:
Да, рыночную ела, у нас не растёт. Потому и спросила. sanjuzepe:flower3:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Стыдно признаться,но никогда не ела эту черемшу.И вообще ее не знаю.Как ,с чем и зачем!Аж захотелось попробовать! :gigigi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
А я думала-черемша-ягоды)))))))))))))))  :laughy: :laughy: :laughy:
Черёмуха-ягоды... :xixixi:


Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
А я думала-черемша-ягоды)))))))))))))))  :laughy: :laughy: :laughy:
Черемша-это дикий чеснок  :)8

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Стыдно признаться,но никогда не ела эту черемшу.И вообще ее не знаю.Как ,с чем и зачем!Аж захотелось попробовать! :gigigi:
Мне кажется, что это на любителя.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15876
  • Карма: 59615
NatyGruziya, Во-во, такая и лежала! А я забоялась чёта и не стала брать! Видать так и не поем нынче... O:-)
Чет  мучают меня странные сомнения:))) Ты че, моя красавица , понясла чтоль?  :smile: :smile: :smile:
P.S. Сама очень люблю черемшу и лук зеленый, лопаю головастый лук любого цвета.. :laughy: :laughy: Оченно скусно..:):)8
« Последнее редактирование: 05 Мая 2019, 23:42 от Масяня 202 »


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
Черёмуха-ягоды... :xixixi:
:xixixi: ...а ещё черешня...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А у нас листья едят все. Мне не нравится.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
Черемша-это дикий чеснок  :)8
O:-) это вкусняшка)

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
А у нас листья едят все. Мне не нравится.
На любителя, конечно) Кто любит кисло-солёное

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ну я то в Прибайкалье живу, в Иркутске! Мы едим сырую, не слышала шоп мариновал кто то у нас!
Нарезать мелко - ну как лук зелёный режуть, посолить и потолочь толкушкой деревянной в миске!
Потолочь хорошо надо! А потом заправить майонезом или сметанкой - кто как любит! Оч. классная
закуска или салат - кому как! Ну и с хлебушком и горячей картошечкой - м-м-м-м-м! Ну вот, сама
себя опять и завела... Пойду хоть сала поем штоле... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15876
  • Карма: 59615
себя опять и завела... Пойду хоть сала поем штоле...
:268: :268: :applo2: :laughy: :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
На любителя, конечно) Кто любит кисло-солёное
Я люблю кисло-соленое, и чеснок люблю, но черемшу организм категорически отказывается принимать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 55.