Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Обещала лекарство от суставов показать  (Прочитано 3884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
ruslana,   Спасибо. Слышала, что у наших нет БАДов сразу с 4-мя нужными компонентами. Посмотрю сейчас Дону


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82032
я меня были проблемы с суставами... колени побитые.. плечо одно срывал несколько раз) в общем спорт боком вылазит))
тут (в Египте) жена вычитала про их лекарство - месяц уже пью.. вообще забыл что такое болят колени или плечо..
на форумах пишут что тут очень качественные лекарства....
благодаря этому тут зарождается медицинский туризм... госпитали недорогие, лекарства совсем дешевые..
Кактусик,миленький,хорошенький,можно подробности,есть ли нам,россиянам,возможность заполучить почтой?Тоже спорт,и колено,и плечо,даже жить настроение изменилось :( Хотя бы фоточку коробочки :xixixi:

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5234
  • Карма: 22657
Кактус,  хоть сфотайте лекарство. Я сама достану, было бы чего.. Пожаааалуйста!!!!!


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
попробуйте нашу Дону..
Руся :flower3: А ты  ,только  пила. Без  уколов. Там  вроде,  чередуют.  По  месяцу.  хочу  попробовать. Отзывы  не  плохие.  Я  обычно, Терафлекс  .  И  Мукасат  с витаминами. Раз  в полгода.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Руся :flower3: А ты  ,только  пила. Без  уколов. Там  вроде,  чередуют.  По  месяцу.  хочу  попробовать. Отзывы  не  плохие.  Я  обычно, Терафлекс  .  И  Мукасат  с витаминами. Раз  в полгода.
мне хирург посоветовал.. мой домашний.. помогло.. было ужасно...


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Кактус фото панацеи в студию пожалуйста!! У меня подружка летит 8 февраля туда :pray2:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
У меня подружка летит 8 февраля туда
  Это, пусть коробку большую берет. Мы тут ей поможем полет оправдать  :laughy: :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Он - Кактус. Ему пустыня - родина! А сможеи ли мы, а так ли нам будет хорошо?
  Мы же у себя в Томске как привыкли?
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Первое фото просто нереальной красоты!


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Первое фото просто нереальной красоты!
У нас летом такая красота - сердце щемит иногда, как смотришь. Ларинский заказник. Вершинино. Совсем рядом с городом на обычном рейсовом автобусе


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Послушайте, девы, но ведь болезни суставов бывают разные, лечат ли эти препараты что то конкретное, или они тупо обезболивающие?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1330
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 21
Просмотров: 3016
Последний ответ 10 Ноября 2023, 11:32
от Mojito
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 7893
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4047
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10803
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 52.