Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 3. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 10. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране  (Прочитано 1485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране

Примадонна готовит триумфальное возвращение на сцену. «СтарХит» узнал, что Алла Борисовна скоро представит новую программу. Артистка уже начала подби­рать репертуар для большого сольного концерта в Москве.

Прошло более шести лет, как Примадонна не дала ни одного сольного концерта. Увидеть звезду можно было разве что на сборных «солянках», фестивалях, немногочисленных корпоративных вечеринках, где она радовала поклонников, исполняя несколько песен. В окружении Аллы Борисовны «СтарХиту» не раз признавались, что она скучает по гастрольной деятельности... Долгие годы фанаты Аллы Борисовны надеялись на возвращение кумира. И, судя по всему, этот момент настал.

Не так давно Пугачева начала подбирать репертуар для большого сольного концерта в Москве – он запланирован на первую половину 2017 года.

«В сентябре Алла Борисовна приобрела у меня две песни, – рассказывает «СтарХиту» композитор Олег Жолтиков. – Первая называется «Пою мужчинам», вторая – «Собачье дело» – композиция с вызовом, о том, чтобы люди не совали нос в чужие дела».

Тексты обеих песен написала поэтесса Наталья Касимцева, Пугачева давно с ней сотрудничает. Помимо двух выше указанных, Примадонна купила у нее же еще восемь треков.

«Это первый опыт работы с Аллой Борисовной, – продолжает Жолтиков. – Знакомству с ней посодействовал саунд-продюсер Анатолий Лопатин. Я готовил обед, бросил взгляд на мобильник - увидел пропущенный вызов. Решил на всякий случай проверить рабочую почту, а там письмо: «Привет, Олег. Это Пу­гачева. Не люблю много писать, перезвоните, если нетрудно, хочу кое-что спросить». Алла Борисовна оказалась очень тактичной, уважительной, сначала обращалась ко мне на вы, потом поинтересовалась: «А вы молодой? Можно на ты?» Ответ, думаю, был очевиден. Я рассказал ей о себе, она же призналась, что огромное внимание уделяет текстам, мол, любовную лирику уже прошла, теперь хочется более «мужских» по смыслу. Через несколько часов Примадонна перезво­нила, попросила прислать мои работы в других стилях. Надеюсь, что премьеры всех новых песен Алла Борисовна устроит на концерте в Москве, после чего, насколько я знаю, планирует отправиться в большой гастрольный тур по городам России».
СтарХит


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Бабка надоела со своим прокуренным, скрипучим голосом! Неужели не понимает, что ее время прошло?

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30912
  • Карма: 172130
Столько молодых певцов, с прекрасными голосами, но вот такие известности мешают им , пропихивание себя. Никак не угомонится.  O:-)


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Неужели не понимает, что ее время прошло?
При чём уже давно, и безвозвратно!

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Бабка надоела со своим прокуренным, скрипучим голосом! Неужели не понимает, что ее время прошло?
Деньги заканчиваются,надо как-то семейный бюджет пополнять... :smile: скорей всего Галкин стал меньше зарабатывать...вот и пришлось старой на сцену ковылять... :laughy:


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5642
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24419
Деньги заканчиваются,надо как-то семейный бюджет пополнять... 
Тоже подумала о том, что кризис коснулся и эту семейку... Живут на широкую ногу (привыкли-всегда была возможность), а теперь, похоже, все трудней становится...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 49.