Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 5. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 6. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 10. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня 12. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от antoninaddtt

А мы ещё молодцы!(и другие позитивные мысли)  (Прочитано 5753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66904
  • Карма: 399043
22
Ходила плавала .в тёплой воде на солнышке в голову пришли очень миролюбивые мысли. Не мудрено .что мы здесь. на форуме .не всегда верим и понимаем друг друга. Я где-то читала. что 90 % информации человек получает невербально(не от сказанных слов). В жизни мы подкрепляем и дополняем наши слова улыбкой. кивком. серьёзностью.смехом. разными жестами.хоть подмигиванием в конце концов. Здесь мы лишены этого.зачастую не  слышим юмор или серьёзность собеседника.Не видим глаз друг друга. Я вдруг удивилась. как мы вообще ещё слышим друг друга. как верим друг другу?Мы ещё молодцы!

ну и другой позитив. Вовсю цветут липы. Запах обалденный. для меня это-апофеоз лета. запах молодости. влюблённости.красоты.

и ещё в наших Борисовских прудах .оказывается  водится большущая рыба.не знаю какая именно длиной сантиметров 20-30 и шириной(высотой сантиметров 10. видела сегодня дохлую. по телевизору сказали. что пруды обмелели.слишком сильно прогрелись и потому рыбе плохо. позитив .конечно .не в том. что рыба мрёт. а в том .что она живёт-таки в наших городских прудах.


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
птичку рыбку жалко :): все таки

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66904
  • Карма: 399043
птичку рыбку жалко :): все таки

послезавтра похолодать должно.


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
на солнышке в голову пришли очень миролюбивые мысли
подруга:flower3: главное, чтоб не солнечный удар  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484713
Идите вы со своим купанием. Я в воскресенье этот засранный Борисовский пруд вдоль берега переплыла от дамбы до Борисовского моста. Вчера температура 40. Сегодня 38. Потому - заразный он. Как меня муж отговаривал, он брезгливый до жути! Так нет же...  :facepalm:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66904
  • Карма: 399043
Идите вы со своим купанием. Я в воскресенье этот засранный Борисовский пруд вдоль берега переплыла от дамбы до Борисовского моста. Вчера температура 40. Сегодня 38. Потому - заразный он. Как меня муж отговаривал, он брезгливый до жути! Так нет же...  :facepalm:
я купаюсь уже вторую неделю плаваю вдоль другого берега от пляжика до дамбы.с середины меня спасатели регулярно изгоняют.хотя в этом году и там мелко. (могли бы и встретиться).здорова. я правда рта не раскрываю. голова над водой.не спортивно.но безопасно.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
я купаюсь уже вторую неделю плаваю вдоль другого берега от пляжика до дамбы.с середины меня спасатели регулярно изгоняют.хотя в этом году и там мелко. (могли бы и встретиться).здорова. я правда рта не раскрываю. голова над водой.не спортивно.но безопасно.
:lol: :lol: :lol:подруга:flower3:
И все же заразы там сейчас действительно полно :rolleyes:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17103
  • Имя: Алена
  • Карма: 150518
(могли бы и встретиться)
ага, с Кусакой, прям глаза в глаза, нервно подмигивая  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484713
я купаюсь уже вторую неделю плаваю вдоль другого берега от пляжика до дамбы.с середины меня спасатели регулярно изгоняют.хотя в этом году и там мелко. (могли бы и встретиться).здорова. я правда рта не раскрываю. голова над водой.не спортивно.но безопасно.
С вашей стороны не пруд, а недоносок. Метров 200 в длину.
Можно ещё на матрасике, совсем безопасно. Я уже посмотрела. Заразный он. Палочкой какой-то. Но как хоЧЕте.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Блинблинблин... Как жаль, что не состоялась встреча на Эльбе Борисовских прудах!!!!
 :D  :D  :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66904
  • Карма: 399043
:lol: :lol: :lol:подруга:flower3:
И все же заразы там сейчас действительно полно :rolleyes:
я здесь живу почти 30 лет. купаюсь. не болею. и откуда зараза?вода течёт от царицынского парка.каскад водоёмов очень большой.купающихся мало.никаких стоков.другое дело химия какая-нибудь.хотя пару лет назад мужик вытащил на наших глазах двух огромных раков.а они .вроде в грязи не живут.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
С вашей стороны не пруд, а недоносок. Метров 200 в длину.
Можно ещё на матрасики, совсем безопасно. Я уже посмотрела. Заразный он. Палочкой какой-то. Но как хоЧЕте.

С подругиной стороны - недоносок, а с твоей - заразный! Всё по честному!
*Не могу, ржу до слез, простите*

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
я здесь живу почти 30 лет. купаюсь. не болею. и откуда зараза?вода течёт от царицынского парка.каскад водоёмов очень большой.купающихся мало.никаких стоков.другое дело химия какая-нибудь.хотя пару лет назад мужик вытащил на наших глазах двух огромных раков.а они .вроде в грязи не живут.
не пристает, ну и хорошо :flower3:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
*Не могу, ржу до слез, простите
я что-то тоже

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66904
  • Карма: 399043
С вашей стороны не пруд, а недоносок. Метров 200 в длину.
Можно ещё на матрасике, совсем безопасно. Я уже посмотрела. Заразный он. Палочкой какой-то. Но как хоЧЕте.

у меня с этой палочкой был смешной случай.я работала(прямо рядом с Мифи наш отдел. а основное здание КБ у метро Царицыно.) Сын маленький дома с бабушкой. лето.жара.я отпросилась на часок с работы .за 10 минут доехала на автобусе домой.чтобы его искупать. он не хотел .года 4 ему было. я его стыдила. что он трус .мужчина должен плавать. загнала- таки силой в воду. и тут мчится моторка .а с неё мужик в рупор кричит:"граждане .покиньте водоём. в воде найдена холерная палочка". сын сиганул облегчённо из воды. потом мне выговаривал.какой опасности я его подвергла.

а если серьёзно.то думаю.откуда там палочкам взяться?не хотят.чтобы люди тонули. проще запретить купание.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 14
Последний ответ Сегодня в 10:25
от Яська
Эффект

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 143
Последний ответ Сегодня в 09:47
от куршская коса
Доброе утро!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 165
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Galina N.
​Мужские правила

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 190
Последний ответ Сегодня в 05:17
от ЛенкаБелка
Как понять женщину?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 352
Последний ответ Вчера в 14:43
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 59.