Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 9. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 10. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 12. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Виктория Дайнеко вступила в перепалку с подписчицей в Инстаграм  (Прочитано 1523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Довольно редко звезды, выкладывая фотографии, отвечают своим подписчикам, но на этот раз комментарий настолько вывел Викторию Дайнеко, что она просто не смогла сдержаться, чтобы не ответить.
А всё началось с того, что Вика всего ли разместила в блоге снимок с подписью:
"Кто бы мне привёз новый Айфон из Америки? Кому не лень?".
Фанаты тут же "кинулись" помогать Дайнеко, при чём кто чем может:
"А привезите мне бентли из Америки"
"Я бы рада,но нет желания лететь в Россию"
"Я могу тебе отправить , какой хочешь? А ты можешь взамен меня поздравить с ДР? Спасибо)))"
"Вик, там Лена Темникова сейчас, она недавно спрашивала в инсте кому привезти)"
"я бы с радостью. Но так далеко я боюсь дочь возить"
"Блин, люди убили с коментами. ржу немогу.......... Это что зависть некуда деть или все умными казаться хотят?".
Но Дайнеко ответила лишь на один из них, а конкретно вот на этот:
"сам вопрос это понты. А не ваше желание. Не поверю, что у вас нет знакомых , чтоб заказать..."
На это Виктория кратко ответитила:
"вот возьмите и поверьте и сами перестаньте понтоваться".
После этой фразы дискуссия как-то сама собой "сошла на нет". Подарите Виктории АйФон, а то ведь мы жить не сможем без таких фото:
 
 
 

Чуть ниже немного рекламы. Мешает звук? Выключите его в плеере, тогда при просмотре другой новости - звука уже не будет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 43.