Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ 4. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия

Маша Кохно готовится к липосакции щек  (Прочитано 1139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Маша Кохно готовится к липосакции щек
Экс-участница «ДОМа−2» обратилась в клинику, чтобы изменить внешность для новых отношений.

Маша Кохно была одной из самых ярких героинь телестройки. Несмотря на то, что девушка покинула «ДОМ−2» в одиночестве, за периметром яркая блондинка не упала духом. Кажется, сейчас личная жизнь Маши наладилась. Героиня шоу светится от счастья, а еще задумывается о том, чтобы улучшить внешность. В интервью Мария рассказала, что привело ее в к доктору и почему она так увлечена «переделкой» собственного тела.
Маша, как ты восстановилась после ухода с проекта? Как себя чувствуешь?
Если честно, все замечательно. Я неожиданно быстро отошла и теперь жизни, не верю, что могу просто гулять по Москве столько, сколько хочу. Я встречаюсь с друзьями, хожу на концерты, получаю удовольствие от каждого дня. Некоторые бывшие участники говорили, что у них была депрессия после ухода с проекта, но у меня такого нет.
Есть ли какие-то планы на дальнейшее развитие карьеры?
Мне предложили записать клип на студии с игрой на скрипке. Мы уже начали работу. Планирую и дальше развиваться в музыкальной сфере. Скоро вы сами услышите новые песни и увидите клипы.
Хочешь ли продолжить преображаться внешне?
Да, такое желание есть. Недавно я посетила клинику «Оттимо», была на консультации у звездного пластического хирурга Игоря Белого. Он работал со многими участниками «ДОМа−2» — преображал Лилю Четрару, Настю Ковалеву, Аню Кудимову. Игорь Анатольевич рассказал мне о своей авторской операции — PRIMA-лифтинге. Говоря простыми словами, это «подтяжка лица для молодых», ее можно делать с 25 лет. Если для этого есть показания, конечно же.
Расскажи о ней подробнее.
Иногда кожа лица опускается уже в молодом возрасте. Операция поможет избавиться от эффекта тяжелого лица. Ее преимущество заключается в длительном эффекте, который сохраняется до семи лет. А еще минимален риск травмы нервов. PRIMA-лифтинг многим женщинам позволит вновь почувствовать себя молодыми и привлекательными.
Правда, после разговора с хирургом мы пришли к выводу, что лично мне еще рано делать эту операцию. Однако я обязательно еще вернусь в клинику, так как собираюсь делать липосакцию щек. Я должна выглядеть идеально, все‑таки мне еще замуж выходить.
dom2life


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179076
Врач сам прямо нуждается в липосакции щёк и подтяжке. :laughy:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
А подружка Маришка не последует примеру? 
Вообще, девки рисковые.  Столько операций с молодости!


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11985
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64072
Ха! можно подумать, что пришитые сисяу и откачка жира из щек смогут что-то изменить  :lol:
Мозгов бы побольше, но увы, медицина еще не дошла до столь сложнейшей, но так необходимой многим операции...... так что Бухло зря надеется на кардинальные жизненные перемены...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 275
Последний ответ Сегодня в 15:43
от разумова
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 513
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 732
Последний ответ Сегодня в 14:57
от Фрейя2016
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 933
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 784
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 46.