Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Это сладкое слово-"зависть"!)))  (Прочитано 1968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
26
Любовь,уважение,добропорядочность и простите-скромность и образованность в разных отраслях жизни,это все не про нас! ЗАВИСТЬ-наше все! Так,или примерно так,думают ущербы с дурки,возглавляемые своей ведущей в никуда Бузовой,и вторящие ей Танюшеньки и Дуняшеньки,которые в своей жизни слаще морковки ничего не едали,и вглядываясь и внюхиваясь в мониторы,пытаются уловить запах славы своей кумирши! Жалко вас...Ну скажите мне,чему там завидовать? Перепоганенной Богом данной внешности? Неудачам на личном фронте,где на четвертом десятке ни дома,ни семьи,ни главное ДЕТОК- смысла жизни любой женщины,а не п..даносителя! Да,дурная и дешевая слава пока есть,помогающая гонять по свету,светя фейсом и другими частями уже не свежего тела и посредством рекламы дешевых хостелов и забегаловок держаться на плаву.Есть и дурные бабосы от "творчества" для умственно-отсталых,и понты от самой себя любимой.Цитирую:" «Думаю, что он(Ургант) немножко завидует. Он-то ни разу не попадал на первое место в iTunes. А я была там уже четыре раза», - комментирует Бузова.Во блин,и этот туда-же-ЗАВИДУЕТ! А чувствуете,как зависть рвет и меня в лохмотья?)))) Вот такие мы все,по ту сторону мониторов!)))) А она чхала на наше мнение,и "работает"!)))) Мы жалкие,ничтожные личности,как говаривал Паниковский,а она это нам докажет...ну,когда станет Президентом!))))) Ой,дура!))) Ладно,жарко что-то,пойду окунусь в Средиземное!))) А если опять вспомню об ее успехах,то тут-же утоплюсь!...От зависти конечно!)))))))


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Натан 70:flower3:
Со всем написанным согласна! Тоже завидываюююююю... Это ж какая слава свалилась на хрупкие девичьи плечи, хоть бы выдержали...
Одно радует - папа Игорь Бузов счастлив. И не завидует.
Завидует, наверное,  папа Андрей Ургант... Ну что ж, это надо принять и смириться... :bnu:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
В борделе-притоне любимая тема "нам завидуют"...
Сидят ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА! во главе с дерьмова-
тыми ОРГами (одна Гадька Дерьмакова чего стоит)
и рассуждают о том, какие они "медийные"  :xixixi:
Обхохочешься!  :D  Недавно ущербный быдляк  изрек,
"сидят мол, в своих однушках! и злобятся..." :xixixi:
Это про нас, зрителей...  :xixixi:  А хоть бы и в однуш-
ках за то в СВОИХ! а не на казенной шконке в борде-
ле...Кто, этому генетическому мусору, вдалбливает в
безмозглые бошки, что они "особенные"?  Ублюдок
Михуйловский с бордельной девкой Вырвиной? ОРГи
сами из быдла и себе подобных подбирают... :happens:


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
В борделе-притоне любимая тема "нам завидуют"...
вот, согласна.  :applo2:  А я прям совсем обзавидовалась. И сон, и покой потеряла от зависти к ним, особенно к Рапе.   :med: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну она же уже написала Бузова что ей Ваня Ургант завидует.Вот думаю скоро услышу что ей Путин завидует.


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Обуза станет Президентом только в палате №6. :xixixi:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
думаю скоро услышу что ей Путин завидует.
И не только он. Ангелы также обзавидуются ей.  :king:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я ее просто уже не переношу.раньше была просто равнодушной.Теперь эта дура везде.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
завидуите, завидуите.... :xixixi: кажный хочет быть ведущим, при этом двух слов не в силах связать и в таком состоянии ешшо и книги писать... а бешанная  сольная карьера при отсутствии слуха и голоса, при этам не испытывать стыда и позора.... неееее.... зависть! тока зависть!!!!!! :gigigi:  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Онлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3045
Просто эти клоуны нас развлекают - вот собственно и все.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
От скудоумия в арсенале этих звездей просто отсутствуют другие слова, но слово "Завидуют" им похоже вбито крупными гвоздями, вот и употребляют его к месту и не к месту, забывая наверное о том, что это ОНИ ОБЯЗАНЫ  за определенную плату нас веселить, потешать, развлекать. В общем клоуны. Так что пусть стараются, а иначе просто мы, сидящие в креслах, на диванах, с чаем и кофе, просто перестанет делать им рейтинги. Так что прыгать, скакать, веселить нас, развлекать, да получше и не забывать о том, что это ОНИ ДЛЯ НАС, а не мы для них.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
У меня любимый муж и любимые двоечки(двойняшки))),
не законченное правда мгу(в академе)
шикарная квартира и великолепная перспектива у мужа,
надеюсь и у меня и мне 24 года.
и я конечно же мечтаю жить как они все(дурковские)
в общаге, дерьме и склоках, грязи и ненависти,
или как бузиха - быть посмешищем и с низкой социальной активностью)))))))))))))
задыхаюсь от зависти)))))))))))))))))))))))))

Натан 70
:268: :268: :268: :268: :268:
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:




Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А я не знала, что им завидую :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 54.