Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Девчонки, давайте поделимся правдой)))  (Прочитано 4507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
мне 41 комариное иглоукалывание на ночь+масл.витамины А+Е веки,голубая глина лицо,шея,пиллинг бодягой 1р.\нед и увлажняющее молочко,кожа смешанного типа.Ну а летом конечно же море оно у меня гипер полезное Азовским кличится.Хочу уколоть межбровные,но тоже волнуюсь сразу ассоциации с Валуевым :laughy:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Делала и делаю все. Ботокс раз в 6 месяцев, биоревитализацию , правда, раз в год. Носогубку раз в год. Губу подкалывала. Все в меру, не палится внешне. Результатами довольна, колет тренер- международник. Не хочу стареть но и надутые лица терпеть не могу. Все дело в мастерстве косметолога.Кремами дорогими не пользуюсь, разочарована - пустая трата денег. Мне 47.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Я аллергик-кожа не выносит никаких кремов-масок...только умываюсь утром минералкой...
Вот и все процедуры...
Своим курам и мужу с кошкой такая нравлюсь... (спрашивала у них...)
А раздутые лица своих ровестниц в ОК пугают меня... :hihihihi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
комариное иглоукалывание
Это как?

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
А я не ем мясо, более 10лет занимаюсь тай-бо и упаси меня черт от горе косметологов и прочей нечисти)))


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8396
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44788
Кроме стандартной очистки кожи , кстати купила аппарат ультрозвуковой (вибронож) , теперь сама себя "чищу".  Года 3-4 назад делела фотоомоложение кожи очень понра ! Ушли некоторые пигментные пятна и морщинки стали меньше , потом в омут с головой бросилась на лазерное омоложение кожи эта процедура не пошла ... Откуда то изнутри вышли все те же пигментные пятна... Колола чистую гиалуронку по всему лицо - ниочем... На этом пока все , продолжаю сама чистить лицо каждую неделю , этим же аппаратом делаю массаж .

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35258
Мне 60.Всю жизнь старалась соответствовать высоким требованиям своего мужа,следила очень за собой.Но в мое время еще не было всяких наворотов,которые сейчас имеются,скорее всего воспользовалась бы. Но,когда настиг тот самый возраст,которого боятся все женщины и на меня,абсолютно здорового человека,как из рога изобилия посыпались вдруг болячки,то приоритеты мои резко изменились.Здоровье выплыло на первое место,а лечиться теперь знаете,чего стоит! Тут уже не до жиру...быть бы живу! Но выглядеть хорошо въелось уже под кожу,я поняла,что надо что-то менять.И только со временем нашла тот путь,который подошел мне! Мы - то,из чего состоим,а состоим из того,что в себя пихаем. Короче,уже долгое время сижу на ПП(правильное питание),это не диета,а образ жизни,доступный всем! ...и вода!.. больше пить воды,чтобы увлажнять весь организм изнутри.А скраб и увлажняющие кремы в моем обиходе всегда!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я только умываюсь всегда холодной водой.И зимой и летом. И душ прохладный люблю  :flower3:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Аечка, а у тех, у кого импланты... онкологию нельзя на первых этапах просмотреть?
Говорят, что в Голливуде по этой причине после 45 от них уже избавляются.
Есть такая вероятность. На узи грудь с имплантами совсем иная,архитектоника нарушена,железистый слой й не просматривается четко. Есть онкомаркер молочной железы. Его надо сдавать раз в 6 мес
« Последнее редактирование: 28 Июля 2017, 14:07 от Айка »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Есть такая вероятность. На узи грудь с имплантами совсем иная,архитектоника нарушена,железистый слой й не просматривается четко. Есть онкомаркер молочной железы. Его надо сдавать раз в 6 мес
Спасибо!  :flower3:
А как советуют врачи, пальпированием самостоятельно, наверное тоже не всегда выявить можно.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Спасибо!  :flower3:
А как советуют врачи, пальпированием самостоятельно, наверное тоже не всегда выявить можно.
На здоровье  :flower3:
Самообследование-первая ступень к максимально раннему выявлению патологии. И неважно: рак или доброкачественный процесс. Главное,это делать правильно. Не пропуская ни сантиметра . В инете есть видео как это нужно делать. Наберите: методика самообследования молочных желез. После 45 лет раз в два года маммография. Не бойтесь облучения: после 40 чувствительность молочных желез к рентгеновским лучам практически нулевая.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61575
  • Карма: 241795
Айка, спасибо за советы! :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
разумова, на здоровье  :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
как было сказано выше - вести правильный образ жизни - основа из основ, пить чистую воду, после 60 лет и так начинаешь потреблять пищу меньше, да иной раз хочется себя побаловать...от морщин не уйти, под нож себя не охота подкладывать, да и уколы ни к чему...2-3 раза маски - из крахмала, из огурцов, из льняного семя и на лицо кедровое масло...лучшего и нет, а так все идет согласно возрастным изменениям...макияж на лицо и вперед от бедра, ни сколько не пугают изменения в лице, главное - глаза - живые, игривые и веселые...так что как постелишь так и выспишься...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.