Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5 6. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 8. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Девчонки, давайте поделимся правдой)))  (Прочитано 4521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Стареть достойно не собираюсь,мне 34,готовлюсь морально к мезо
Аналогично...мне 38-кардинально ничего не делала (пока нет надобности)...Но  лет после 40-42 *мезо* буду делать...может еще что-то медицина придумает к тому времени интересного... И еще думаю...если вдруг потом с возрастом появятся грыжи на нижних веках- сделаю блефаропластику...
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 23:52 от Roxana »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Стареть достойно не собираюсь,мне 34,готовлюсь морально к мезо
А почему я не знаю о твоей моральной подготовке,а то бы я подготовила :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А почему я не знаю о твоей моральной подготовке,а то бы я подготовила :xixixi:
:D :D :D потому что и тебе захочется,а тебе не надо,сопливая ещё для уколов :D


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61656
  • Карма: 242100
Девочки, очень рекомендую улиточек!!!
слабонервным не смотреть! :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девочки, очень рекомендую улиточек!!!
слабонервным не смотреть! :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Ира,это ты? Ходи так, не снимай их,очень идут.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Девочки, очень рекомендую улиточек!!!
слабонервным не смотреть! :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

про них передача была,развод это всё и не гигиенично

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61656
  • Карма: 242100
Ира,это ты? Ходи так, не снимай их,очень идут.
:lol: :lol: :lol: Заяза ты...!!!Убила.... :xixixi: :xixixi: давно не ржала так в голос.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31219
  • Карма: 167981
Мне шестьдесят. Ничего не делала, так как до обморока боюсь всяческих вмешательств в моё личное пространство  :xixixi: Массажи, чистки, маски, кремы - это как всякая женщина, а так меня больше фигура заботит, не потолстеть бы. Натянутые лица, пришитые груди, татуированные брови вызывают улыбку, но это очевидно ещё и в силу возраста, старовата я для "новаторства". А себя люблю. Очень. И нравлюсь себе и окружающим.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Да тут как-то форумчанкт фотки свои выкладывали.
Молодцы, отлично выглядят  :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мы красотки!!!!!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Сижу полностью на кремах и скрабах орифлем, больше ничего. Вру, биодобавки ещё зараза такая. Морщин нет. Крема не дешёвые, но эффект есть и виден. Не реклама.
Девочки, вы все лапочки, красавицы!!!!!! :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Айка,  по мнению Вашей сестры - как часто надо менять марку уходовой косметики?.. ( мнения разнятся) O:-)
Я меняю каждые 6 мес ( её совет)

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291594
Ничего не делаю, редко крем; проблема другая-поправилась после гормонов, теперь сбросить не могу, да и седеть начала-я с 1961г; вот брови хочу сделать, краска быстро сходит,но боюсь, как бы не наделали,как мы тут обсуждаем некоторых

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Я меняю каждые 6 мес ( её совет)
Правильно...крема и корректоры в холодильнике держу...паллетки с тенями и пигментами..помады и блески..все в холодильнике..только пудры рассыпчатые и туши не в холодильнике

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Умываюсь всегда только холодной водой,лицо не вытираю -этому меня научила одна бабушка старенькая,но с очень хорошей кожей. Не пью и не курю вообще и никогда-это очень старит. Не ем много мяса и не ем на ночь( хотя лишний вес есть небольшой ),много говядины в рационе способствует быстрому старению. Пару лет как начала специальные процедуры для лица. У меня сестра врач-дерматокосметолог,поэтому я ей полностью доверяю. Ботокс колола чтоб брови приподнять немного, мезо с гиалуронкой,носогубки и немного сами губы подкачать для четкого контура. Все в меру, буквально минимум ,именно для поддержания естественной молодости. Плюс,я никогда не экономлю на кремах для дица. Обязательно дневной и ночной одной серии. У меня есть три-четыре марки,которые я использую ,меняя,иначе кожа привыкает. Выгляжу очень молодо( не хвалюсь,так и есть). Пару лет назад на работе пациентки на первом приеме ( до общения),думали,что я практикантка с медучилища)))) А буквально вчера мне дали максимум 25 лет))))))

Кстати,после 30тти нужно обязательно что то начинать делать с кожей,если хотите ее надолго сохранить в молодом виде.
Ни разу не делала хим пилинги ,планирую. И тоже подумываю насчет груди. Подтяжку. Но очень сомневаюсь. На прием приходят дамы,обязательно грудь смотрю,у тех,у кого импланты,какая то она не живая,что ли. Мне не понравилось. Хотя на вид очень даже красивая.
Аечка, а у тех, у кого импланты... онкологию нельзя на первых этапах просмотреть?
Говорят, что в Голливуде по этой причине после 45 от них уже избавляются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 56.