Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Ученые рассказали, как этаж дома влияет на здоровье жильцов  (Прочитано 2760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37794
  • Карма: 210235
16
Ученые рассказали, как этаж дома влияет на здоровье жильцов   



Ученые выяснили, как этаж влияет на здоровье человека. Считается, что наиболее удобными человеку кажутся этажи с первого по третий. Но, по словам ученых, из-за влажности и загрязненного воздуха у живущих на первом, втором и третьем этажах людей могут возникать проблемы со здоровьем. Впрочем, если дом находится в 200-х  и больше метрах от ближайшей автострады, то он безопасен для здоровья.

На людей же, которые живут на верхних этажах, воздействуют более сильные вибрации и электромагнитное поле. Поэтому жители верхних этажей часто страдают от бессонницы и головных болей. Однако загрязненный воздух угрожает им меньше, чем соседям с нижних этажей, пишет ФАН.



Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Третий этаж ещё с советских времён считался еврейским :xixixi: а значит самым лучшим.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61668
  • Карма: 242133
Третий этаж ещё с советских времён считался еврейским :xixixi: а значит самым лучшим.
блин, ну ты всё знала! :xixixi: :kiss04: сама-то на каком?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
блин, ну ты всё знала! :xixixi: :kiss04: сама-то на каком?
Ой Ир, на 8,да ещё возле трассы,на балконе окна не помыть,а они все закопчённые ,хоть впору меняй.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61668
  • Карма: 242133
Ой Ир, на 8,да ещё возле трассы,на балконе окна не помыть,а они все закопчённые ,хоть впору меняй.
этаж менять или окна? или вообще ПМЖ? :) ( ну в пределах московского округа) 
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 19:30 от разумова »


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Ну вот, у мну оазис..., и этаж третий( правда в хрущевке) и проспект с бульваром в 200 метрах... :xixixi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Я на восьмом, рядом пятиэтажки и мне досталось все небо...  :xixixi:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Я на втором в девятиэтажке...очень нравится

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61668
  • Карма: 242133
были в гостях на 16 этаже - нееее, не моё...страшновато... да чего там - страшнооооо! 

Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
А я на 7-м в 12-и этажке,посередке так сказать :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я на втором в девятиэтажке...очень нравится



И я на 2 в 9ти-этажке! За окном, как лес, зелени полно, яблони, вишни и всё в глубине квартала, дороги далеко. Жаль только, что балкона нет, тогда вообще райское место было бы... С утра птички чирикают, причём лесные, у нас парк ЦАРИЦЫНО недалеко, так что не жалуюсь!  :flower3:
Но очень люблю приходить к дочери, она через дом от меня живёт, на 11 эт! Вот уж где неба простор!! Люблю на небо смотреть, особенно на звёздное, на закаты... Вот это, пожалуй единственный минус 2го эт., неба лишь кусочек...
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 21:23 от krona »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731154
сейчас получается, что самое комфортное и экологичное (если можно так сказать) жилье с 5 по 8.  O:-)
сама я живу на 4-м. сын на 6-м.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45325
  • Карма: 145052
девочки, я на седьмом. окна вечно грязные, окна на проспект. Это просто зависит, куда окна выходят

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не этаж влияет на здоровье....а соседи ироды!!!!  :laughy: :laughy: Громкая музыка, громкий т..ах, топот, потоп сверху и тд и тп... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Была у старухи одна странность...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 298
Последний ответ Вчера в 22:18
от Пуся-Вера
Я принесла тебе кусочек счастья…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 395
Последний ответ Вчера в 19:04
от Татьяна92
Ночная гостья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 441
Последний ответ Вчера в 14:25
от Татьяна
Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 377
Последний ответ Вчера в 20:37
от Роза4
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 12
Просмотров: 624
Последний ответ Вчера в 15:33
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 61.