Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Зигзаг судьбы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Шарман) 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5

Никогда больше не выбрасывайте эти мешочки... из инета. Полезное)  (Прочитано 2294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
9
Никогда больше не выбрасывайте эти мешочки. Когда Вы узнаете, на что они способны, то будете ценить их ...


Всякий раз, когда Вы покупаете новую пару обуви, то обязательно обнаруживаете внутри них подобные мешочки. И что же с ними нужно сделать? Я, например, всегда выбрасывал их. Однако существует информация, узнав которую, Вы точно откажетесь от принятого алгоритма действий.

Применение пакетика с силикагелем.
Эти мешки, наполненные диоксидом кремния, который является совершенно невероятным средствами сушки. Они впитывают практически все. Не верите мне? Попробуйте сами! Вот несколько примеров использование этих мешочков.

Шкафчик для полотенец.
Вы можете запросто поместить их в шкафчики с полотенцами, чтобы избежать излишней влаги.


Окна автомобиля
Если положите эти пакетики в салон автомобиля, то сможете навсегда забыть о затуманенных окнах.

Сохраните свой телефон
Если Вы случайно утопили свой телефон, то все еще можете сохранить его, положив его в коробку с подобными пакетиками.

Сохраните старые фотографии
С течением времени, старые фотографии начинают терять свой вид. Положите 2-3 мешочка в коробку с фотографиями – и Вы сможете избежать этой проблемы.

Увеличьте жизнь макияжа и бритвы.

Да! И на это они способны! Положив пакетики в коробку с косметикой или бритвами, Вы увеличите срок их годности.


у меня уже рефлекс  :xixixi: :xixixi: :xixixi: как сама заинтересовалась - сразу к вам))))
не знала про эти пакетики.... вот делюсь с вами информацией, может, я не одна такая не знающая (или просто не задумывалась?)


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Имя: Елена
  • Карма: 90631
ди7, Недавно хотела их из сумочки выкинуть! :xixixi: :xixixi: Правда не знала!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ди7, Недавно хотела их из сумочки выкинуть! :xixixi: :xixixi: Правда не знала!
вот и я.... :flower3:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
коробочку уже приготовила, копить буду)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 46.