Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 6. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 10. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 11. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Глумление над Глаголевой  (Прочитано 7874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Глумление над Глаголевой
« Ответ #165 : 18 Августа 2017, 13:00 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Августа 2017, 13:58 от Натуська »


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Глумление над Глаголевой
« Ответ #166 : 18 Августа 2017, 13:15 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Августа 2017, 13:58 от Натуська »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Мну вот этот коммент понра в :juri: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:
Мне тож.


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Глумление над Глаголевой
« Ответ #168 : 18 Августа 2017, 13:24 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Августа 2017, 13:58 от Натуська »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Глумление над Глаголевой
« Ответ #169 : 18 Августа 2017, 13:28 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Августа 2017, 13:59 от Натуська »


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Глумление над Глаголевой
« Ответ #170 : 18 Августа 2017, 13:35 »
Больше ничего не скажу...
Ой,  как часто это повторяется всуе....Сходите пообедайте,  что ли, уважаемая.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Где и как проходит Высший Суд
Высший Суд проходят все люди, живущие на Земле.
Абсолютно все — цари и нищие, святые и убийцы, младенцы и старики, верующие и неверующие… Исключений нет ни для кого. Всех судят по одним законам — христиан и мусульман, буддистов и атеистов, богатых и бедных, великих и убогих. Правила для всех одни, и они не меняются миллионы лет, Современных людей судят точно так же, как судили Адама и Еву.
 

все не дочитала в теме, но смысл поняла.
И под вышеприведенную формулу попадает и Жанна, и СМ, и Глаголева... и домовка, и певица, и актриса... и вообще, на мой взгляд, с уважением нужно относиться... не к памяти, а просто к тому, что они уже ТАМ... как-то так

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
под вышеприведенную формулу попадает и Жанна, и СМ, и Глаголева... и домовка, и певица, и актриса... и вообще, на мой взгляд, с уважением нужно относиться... не к памяти, а просто к тому, что они уже ТАМ... как-то так
O:-)ди7, :plus1: просто не понятна эта тяга позлорадствовать над умершими. Помню с гибелью хора Александрова, ужж как радовались/ухахатывались хохлы в своих фантазиях, прям праздник у них был :med: Ну, ладно это на украине... но в черте характера у русских такого не было... и в древности кладбище то называлось - жальник... т.е. всех жалко :happens:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100051
Комментарий глобального модератора прошу по теме. Акция "спойлер = 1%" включена

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Немного из жизни замечательной актрисы и обворожительной женщины...

Никто не мог предположить , что у Веры Глаголевой проблемы со здоровьем.
Актриса всегда выглядела молодо и свежо, занималась спортом, не ела мясо, которое как считают врачи, вызывает онкологию.
Вот что рассказывала звезда о себе:" На своей внешности я никогда не зацикливалась, собой не восхищалась, не думала, нравлюсь я кому или нет,
Сейчас со всех сторон говорят о необходимости постоянно худеть,заниматься спортом, делать пластические операции.
По моему, главное-это покой в душе.
Я, например, не посещаю фитнес-клубы, просто живу по принципу  "движение-жизнь".
Постоянно куда-то еде, еде, лечу.
У нас в семье нет культа еды.
А еще, я давно не ем мясо."

"народную артистку РФ Веру Глаголеву похоронят на Троекуровском кладбище.
При этом церемонию прощания будут проводить с 11 часов 19-го августа в московском Доме кино.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Никто не мог предположить , что у Веры Глаголевой проблемы со здоровьем...."народную артистку РФ Веру Глаголеву похоронят на Троекуровском кладбище.
При этом церемонию прощания будут проводить с 11 часов 19-го августа в московском Доме кино.
сачёёк, :flower3:  Для меня просто шоком стало.. похоже, она не хотела афишировать, даж более близкие не знали O:-) Завтра прощание значит :): ...царствие небесное новопредставленной Вере

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Дааа, права миро в части "скорбящих" о Глаголевой  O:-)
Это она наших не видела(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 53.