Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Кирилл Щетинин: «Дима Дмитренко абсолютно неадекватный»  (Прочитано 1760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
10
Поклонник Ольги Рапунцель недоволен поведением ее мужа. Кирилл Щетинин уверен, что экс-участник сам не понимает, чего хочет. Парень объяснил Dom2Life, почему считает Диму Дмитренко странным.
Новый избранник Ольги Рапунцель уже вовсю строит планы на будущее с возлюбленной. Парень устраивает беременной девушке свидания, массирует пяточки, читает стихи и готовит еду. И все бы было хорошо, да вот только законный супруг Оли рушит всю зарождающуюся идиллию: на днях Дима Дмитренко заявил, что хочет вернуть семью. Экс-участник телестройки осознал свои ошибки и решил воспитывать будущего ребенка вместе с женой. Дмитренко пишет Рапунцель в «Инстаграме», звонит и просит встречи с ней. Ольга в смятении, как ей правильнее поступить. Как ни странно, за советом она обратилась к новому ухажеру. Щетинин заявил длинноволосой участнице, что она не должна возвращаться к жестокому мужу.
«Оля к нему абсолютно точно не вернется. Она мне рассказала истории, связанные с этим человеком. Там он ведет себя абсолютно недостойно и неуважительно. Вот на днях Дима через участников прислал голосовое сообщение, в котором сказал, что у Оли было два месяца, чтобы бегать за ним и его вернуть…
А сейчас она на развод подала, и теперь, мол, у нее нет шансов. А потом Дима снова хочет воссоединиться с ней. Я считаю, что он абсолютно не отдает отчет в своих поступках», — рассказал Кирилл в эксклюзивном интервью Dom2Life.
+
Парень не понимает, чем руководствуется Дима, когда сначала открыто заявляет о романтических отношениях с Машей Кохно, а потом мечтает вернуться к Оле. Щетинин предположил, что Дмитренко живет в собственной реальности, которую способен понять только он. Кирилл сомневается в логике поступков Димы и хочет оградить Олю от общения с «неадекватным» мужем.
«Он не понимает реальности. Он живет в какой-то другой Вселенной, которая вообще никак не соответствует действительности. Оля мне постоянно рассказывает, что он ее бил, унижал, оскорблял, пытался самоутвердиться за ее счет. Это нездоровые отношения. Может, какие-то чувства у них остались, воспоминания, это нормально…
Но вернуться к нему она точно не хочет. Здесь и моя позиция будет проявляться, если он окажется на «ДОМе−2». Я буду Олю защищать. Дима совсем неадекватный. Он живет в глупости и бреду. Он даже не понимает, что его посты в соцсетях о Маше Кохно и о том, как с ней приятно просыпаться — это бред, потому что потом он говорит, что хочет восстановить семью. Тут даже пятиклассник поймет, что нет логики. Говорить мало, если он хотел бы, то адекватно помирился бы с беременной женщиной», — заявил Щетинин Dom2Life.
Однако Рапунцель не считает, что поклонник вправе решать что-то за нее. Она призналась, что у Димы есть шанс все вернуть, только нужно для этого что-то сделать.
dom2life



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А это что за мальчик с другой планеты?
Он давно с диванной  подушкой?

Может просто ещё не знает, как она мозг выедает O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830761
Плин!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: это БрЭндовая живет в другой вселенной!!! O:-) ( опять лопата на подушке... :facepalm:)
А простигосподи, где живет??? Не в бреду???? :xixixi: Да какой развод??? Х*****реновенько отыграла в подвале актриСулька!!! O:-) :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
От чего она всё желудок прикрывает? Дитё совсем в другом месте  :xixixi:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
От чего она всё желудок прикрывает? Дитё совсем в другом месте  :xixixi:
А хрен его знает,где оно там есть! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
Хомяк хомяку диагнозы ставит  :xixixi:
Щас подгребёт ДимАчка, певец владивостокских караок... роды подушки принимать  :D
Шоу уродов!

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Рапа два мужа имеет, одного Сейшилского, другого московского,  ещё два мужика подогнали беременной женщине. Живи и радуйся, только счастья то нету в глазах, заигралась, завралась, всё на камеру, лицемерка, которую зритель давно раскусил. Лохопед точно такой же, две крысы подневольные, которые за счёт своих расстований рейтинги себе устраивают.


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5884
  • Карма: 18324
От чего она всё желудок прикрывает? Дитё совсем в другом месте  :xixixi:
боицца,что накладка съедет...

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5884
  • Карма: 18324
А ты,придурок из Твери,нормальный?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830761
А ты,придурок из Твери,нормальный?
Корнелия, такой же е*****банько!!! O:-) :xixixi: :love005:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Я буду Олю защищать. Дима совсем неадекватный. Он живет в глупости и бреду.
Эх, мальчик, скоро ты узнаешь, в каком бреду ты сам обитаешь, и какие глупости пишешь

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А ты,придурок из Твери,нормальный?

С головой однозначно не дружит...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 55.