Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 9. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

А Рапундель в своем репертуаре  (Прочитано 1553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 
А Рапундель в своем репертуаре, после браслета ХОЧУ шубку не писцовую , а соболиную. ОРГИ отпустите балалайку в отпуск, пусть вспомнит заброшенную работу. . Может денег на свадьбу на брянькает.Александра Афанасьева


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Там уже всё поистрепалось,старая балалаечница теперь только на трассе сможет заработать,где эту дуру ни кто не знает,я в жизни не видела столько обсёра как в её инсте :D у неё нет поклонников,кроме её матери и бабули :laughy:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
ей нужно губозакатывающее средство. И, как мне кажется, лучшим будет, если ее с проекта погнать в реальную жизнь. Ее уже все знают - позором умоется по полной, корону собьют. Только и останется до старости лет дрочить онлайн для буржуйских стариков. И то не знаю,  сейчас санкции, россиянам вход везде закрыт, в том числе и на многих сайтах.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117251
  • Карма: 570511
"...Может денег на свадьбу на брянькает..." :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 47.