Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

В иранской провинции Западный Азербайджан казнят 40-летнюю мать троих детей 16.0  (Прочитано 2893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
20

Суд иранского города Урмия отклонил апелляцию об отмене смертной казни 40-летней матери троих детей Тахмине Данеш.

Подсудимая была арестована 2 апреля 2015 года по обвинению в якобы «убийстве» и «незаконных отношениях», сообщает Women.ncr-iran.org.

В прошлом году суд приговорил ее к смертной казни и 90 ударам плетью.

Следует отметить, что Урмия является столицей иранской провинции Западный Азербайджан, где основную часть населения составляют азербайджанцы.

А.А.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
якобы «убийстве» и «незаконных отношениях»,
Что значит "якобы"? Или совершила преступление или не совершила  O:-)



Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
ниче не поняла так это азеры или иранцы 


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13110
  • Карма: 30010
Что значит "якобы"? Или совершила преступление или не совершила 
Да, я тоже в шоке!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242087

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ну никера себе...сначала отпорят как следует..90 ударов плетьми...а потом убьют...если от ударов не умрёт...!!!любят они женщин...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Суд иранского города Урмия отклонил апелляцию об отмене смертной казни 40-летней матери троих детей Тахмине Данеш.
Урмия является столицей иранской провинции Западный Азербайджан, где основную часть населения составляют азербайджанцы.
:blink: средневековье какое то.. и это в Азербайджане? :durdom: :shock:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163875

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53101
  • Имя: Инна
  • Карма: 731139
Господи! благодарю Тебя за то, что родилась в России православной христианкой!  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13110
  • Карма: 30010
ну никера себе...сначала отпорят как следует..90 ударов плетьми...а потом убьют...если от ударов не умрёт...!!!любят они женщин...
Восток, дело тонкое... я в шоке


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 53.