Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 2. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 5. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 9. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 10. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 11. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 12. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Володин назвал Водонаеву "бесстыдницей". Телеведущая ответила всем критикам  (Прочитано 1899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571043
9

    «Я хочу, чтобы в нашей стране условная семья из двух выпускников вузов, лет 25, могла позволить себе на свою зарплату воспитывать и содержать ребенка, обеспечивая его при этом хорошим уровнем образования, медицины, досуга и отдыха. Чтобы материнский капитал был лишь приятным бонусом, а не основным стимулом».
Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил оштрафовать на 100 миллионов рублей телеведущую Алену Водонаеву, которая негативно высказалась о новом законе о материнском капитале. Сама Водонаева ответила всем, кто раскритиковал ее за ее мнение.

«Пускай платит. В следующий раз говорить не будет»

«Мимо хамства проходить нельзя. Она оскорбила людей, наших граждан. Вот эта вот бесстыдница! Получается, взяла нахамила, а у нее прибыль от этих социальных сетей стала больше. И в этом случае нам было бы правильно использовать закон, по которому должны наказывать тех, кто оскорбляет граждан нашей страны», - заявил Володин.
По словам председателя Госдумы, Водонаеву следует оштрафовать сразу на 100 млн рублей.

«Пускай платит. В следующий раз говорить не будет. Быдло! Нашла быдло! Пускай встанет и работает там, где люди зарабатывают те деньги, которые им не позволяют много себе купить», - отреагировал на слова Водонаевой Володин.

Он также отметил, что необходимо «ставить заслон», чтобы такие блогеры, как Водонаева, «больше на телевидение не ходили», чтобы «нерукопожатные были».
(кликните для показа/скрытия)

Водонаева за словом в карман не полезла

Алена Водонаева в ответ на критику, которая обрушилась на нее со всех сторон, записала видео.

«Последние несколько дней в интернете и на телеэкранах широко обсуждались мои высказывания относительно абортов и материнского капитала. Для меня эти дни прошли непросто. Я столкнулась с пропагандистской машиной, сносящей все на своем пути. Встреча эта была не из приятных», - заявила Алена.
Водонаева призвала не слушать тех, кто ее осуждает, а прочитать ее пост в инстаграме, чтобы самостоятельно убедиться, что она не сказала ничего «экстремального».

«Я хочу, чтобы в нашей стране условная семья из двух выпускников вузов, лет 25, могла позволить себе на свою зарплату воспитывать и содержать ребенка, обеспечивая его при этом хорошим уровнем образования, медицины, досуга и отдыха. Чтобы материнский капитал был лишь приятным бонусом, а не основным стимулом».
Водонаева отметила, что есть люди, которые незаконно обналичивают материнский капитал, и призвала с этим бороться.

«Так и боритесь с этим, а не меня экскрементами поливайте», - обратилась Алена к чиновникам.

«Во всей этой кутерьме больше всего меня возмутил контекст, в котором обсуждали мои слова. Вы действительно считаете, что если я снималась для обложек мужских журналов, значит я глупая инфузория туфелька? Я не имею права голоса или гражданской позиции? Хватит мыслить стереотипами, что обнаженная женщина равно женщина без мозгов», - призвала телеведущая.
«Мое тело - мое дело и никакого отношения ни к интеллекту, ни к моей гражданской позиции оно не имеет… Никто и никогда не упрекнет меня в романах с женатыми толстосумами или в занятиях проституцией, ну разве что какие-нибудь балаболы, которым без разницы, как унизить человека. Они как белка в колесе, сегодня лт фекалии на одних, завтра на других, при этом они неприкосновенны».
«Конечно, я хуже депутатов, домогающихся до журналистов, лишь только потому что я выгляжу сексуально и не стесняюсь своего тела. Я такая, какая я есть, и не надо приписывать мне, что это мой якорь и я не имею права говорить о важных вещах. Имею право и буду говорить», - резюмировала Алена.
(кликните для показа/скрытия)

Автор: Маргарита Титова

Anews: все новости и блоги


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мадонна выискалась...  :wub:
Та тоже Трампу в промежность пинала...  :facepalm:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571043
видать в нашей стране нет более других проблем...коль уже какой день обсуждаем (да еще и на каком уровне  :shock:) простую блогершу....  :laughy: Она себе пиар делает, а высшие мира сего ведутся на её провокации. Не обсуждать эту даму лёгкого поведения, вот ей и наказание...я теперь поняла лично - что в таких случаях - лучший выход - включить игнор вот таким "шипкоумным с пытливым умом"  :268: :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
А странная государственная деятельница за слова "Вас никто не просил рожать!" заплатит или нет? Чтобы в следующий раз не говорила.
Напомните кто-нибудь, когда у нас свободу слова отменили?

Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Молодец, Водонаева, всех умыла! Браво! :applo2:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А странная государственная деятельница за слова "Вас никто не просил рожать!" заплатит или нет? Чтобы в следующий раз не говорила.
Напомните кто-нибудь, когда у нас свободу слова отменили?
Поправочка. "Государство(!)"  не просило рожать  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Поправочка. "Государство(!)"  не просило рожать  :happens:
Да, действительно.  :flower3:
А теперь вот просит слёзно))) Денег даёт.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Мадонна выискалась...  :wub:
Та тоже Трампу в промежность пинала...  :facepalm:
А что не так сказала?Это нормально,что семья из двух учителей или медиков ,не может в 21ом веке,накопить на первоначальный ипотечный взнос? Или,может вы никогда не видели статистику роста социальных сирот в путинской России?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
А что не так сказала?Это нормально,что семья из двух учителей или медиков ,не может в 21ом веке,накопить на первоначальный ипотечный взнос? Или,может вы никогда не видели статистику роста социальных сирот в путинской России?
Тут голую Кожевникову-то вместе с её же интервью не видят))

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
А что пытливая начала заднюю включать ? Пусть уж до конца бьется с быдлом и деньгами ему причитающимися. И некер выпускниками прикрываться, или выпускники то же быдло ???

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Да уж, ума палата, а самомнение просто зашкаливает.  :laughy: Ей бы еще понять, чем для нее -работницы сексуального труда, это обернуться может. Слишком высоко взлетела, больно падать будет, если ею всерьез займутся.  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Да уж, ума палата, а самомнение просто зашкаливает.  :laughy: Ей бы еще понять, чем для нее -работницы сексуального труда, это обернуться может. Слишком высоко взлетела, больно падать будет, если ею всерьез займутся.  :happens:
Хотелось бы понимать, на основании каких законов ею могут заняться всерьёз. Не соблаговолите просветить?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Вона, в Японии ипотека 0,5% в месяц.
Правда, тока на 9 месяцев  :happens:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Да уж, ума палата, а самомнение просто зашкаливает.  :laughy: Ей бы еще понять, чем для нее -работницы сексуального труда, это обернуться может. Слишком высоко взлетела, больно падать будет, если ею всерьез займутся.  :happens:
А что,инфа есть,что она "девушка с пониженной социальной ответственностью"? Да и Путин сказал,что наши лучшие в Мире. :laughy:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Может она и для пиара это сказала,но на мой взгляд все правильно сказала!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 54.