Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 2. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 10. Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 12. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

СУМЕРКИ НА ДОМЕ 2. ЭПИЗОД 7  (Прочитано 565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
0

СУМЕРКИ НА ДОМЕ 2. ЭПИЗОД 7

Эпизод 6

ссылка

     Хмурый город, окутывала хмарь. Воздух был тягучим и невкусным. Красные блики и всполохи раздражали и наполняли тревогой пространство.
В распахнутое окно квартиры Слободянов влетел ночной мотылёк с белыми перламутровыми крылышками. Он три раза облетел Таню Кирилюк, которая держала совет с Юрой и Катей, и выпорхнул назад, в ночь.
- Что-то с Бовшиком случилось, - сказала Таня. – Мне страшно.
- Это всего лишь мотылёк! Пойдёмте скорее к Венцу, – произнесла Токарева и, превозмогая себя, выскользнула из объятий Юрика.
В дверь постучали. И, не дожидаясь отклика, вошёл Кузин. Увидев Слободяна, он просиял.
- Друзья мои! Как я рад! Как я рад, Юрка, твоему возвращению. – У нас в вампирах одни девчонки. Они и так не были сахаром. А сейчас, стерва на стерве.
- Но-но! Полегче, - Кирилюк тряхнула рыжей гривой.
- Извини, Танюха! Ты, конечно, кроткая мышка, - Кузин надел на себя маску значительности. – Какие у нас планы?
- Мы к Венцу собрались по карнизу, – ответила Катюня. Она всё очаровательнее расцветала: чёрная бархатная фиалка, царица ночи.
- А что случилось  с моим другом Венчиком? И зачем лазить по карнизам? – спросил Женька.
- Венц – грызун какой-то. И он через дверь нас не пускает. Мы за Король боимся.
- Да ладно! Король занудит до смерти не только грызуна, но и матерого волка. – Кузя попытался пошутить. - А дверь выбить можно. Вперёд!
 
    Из аппаратной: Нельзя ничего ломать.

- Эх, грехи мои тяжкие,  – вздохнул Женька. – Тогда полезли. Быстро. Дам пропускаем вперёд.

     Вломившись в комнату Венцеслава и его Ярославны, компания вампиров застала такую картину. Суслик Венц премиленького вида лежал на диване. Он был связан по рукам и ногам. Катя Король стояла над ним в отупении. А, может, в размышлении.
- Всем – привет! – улыбнулась она незваным гостям. – Кровь с меня пить не будете?
- Нет. Мы к тебе на помощь. – Токарева обеспокоенно смотрела на Венца. – Что ты с ним делаешь?
- Этот дебил посрывал с себя одежду. Сказал, что он свободен от моих модных оков. И даже срам прикрыть отказывается. – Король шлёпнула Шурупова по щеке. – Притворяется. А вы, значит, спасатели? Слободяны  - Чип и Дейл, Таня, конечно, - Гаечка. А ты, Кузин, - Вжик что ли?
- Катька!  Я могу вжик. И туда вжик, и умело вжик.
- Тьфу! Женя, как не стыдно.
- Вот охальник, - поддержала Токарева.
- Тьфу, тьфу, тьфу! Кааатяяя! Развяяжиии! – Венц очнулся от притворства.
- Спасатели, помогите его одеть. Я вот его любимый рокерский образ подготовила.
- Тьфу, на вас! Я свободен!
- Заткнись! – вампиры, выпустив тонкие клыки, окружили Шурупова. Венц вырывался и орал благим матом. Бесполезно. Он был не только наряжен, но и основательно помят в короткий срок.
  Суслик вновь попытался раздеться. Тогда Король привязала его руки к его же хвостику красным шифоновым шарфом, сделав огромный бант. Все покатились со смеху.

  Из аппаратной: Дорогие участники! Спускаемся вниз, садимся в машину и едем на поляну.

- Ещё чего? Нам и здесь хорошо.
- Да! Здесь спокойнее, - сказал Кузин. – На поляне полный раздрай и шатания.

Из аппаратной: Бегом марш. Таких, как вы отлавливать начали. ОМОН - в соседнем здании.

- Вот тебе, бабушка и ёлки-палки, - вздохнул Женька.

Город отдалялся. Фары выхватывали из темноты бегущие навстречу деревья.
На поляне ворона ждала Кузина:
- Сова. А ну-ка, высмотри мне ромашку, погадать хочу.
- Угу.
- Эх! Любовь моя, безответная!
- Ты ещё в крокодила влюбись! Угу.

Может быть, продолжим…

Специально для kak2z.ru
 


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
« Последнее редактирование: 11 Июня 2013, 16:32 от Тания »


Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
Спасибо огромное!

 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49047
  • Имя: Елена
  • Карма: 167656


Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1158
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1387
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1344
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3853
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 2000
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 47.